Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 17:36

Всем доброго дня! Совсем недавно меня обрадовала новость: в моем любимом магазине Подружка обновили постоянную коллекцию Essence, а всё, что вышло из продажи кинули в корзину распродаж "всё по 69". Там оказалась тушь, которую я всегда хотела попробовать. Конечно же, я не упустила возможность (возможно, последнюю) взять ее.

Упаковка совсем необычная, согласитесь же.

Я все думала, что эта тушь станет аналогом фиолетовой туши от Essence "2 in 1", но не тут то было. Уж слишком обманчивая упаковка, а точнее, ее крутящийся колпачок. На самом деле, из-за него тушь не очень удобно открывать, но ладно, потерпеть можно Laughing out loud

Также, не могу пройти мимо дизайна упаковки. Расцветка, форма, всякие многообещающие записи выглядят заманчиво, тушь хочется купить и узнать, чем же она особенна. Essence об этом хорошо позаботился.

Кисточку я не могу назвать необыкновенной, зато я заметила, что она очень удобная и позволяет ровно прокрасить ресницы, не залезая на кожу век.

Самое главное, тушь не склеивает ресницы, идеально прикрашивает каждую.

Стойкость у туши хорошая, держится она весь день и не осыпается. Но столкнувшись с H2O она однозначно потечет. И не удивительно. Кто сказал, что тушь водостойкая...

Также, она придает эффект удлинения и немного, совсем капельку объема и подкручивания. Это не похоже на паучьи лапки, но и "натуральным" эффектом это не назовешь. Золотая середина - это как раз то, что мне и было нужно. При этом ресницы становятся угольно-черными, взгляд получается драматичным.

Ах да, и еще хочу продемонстрировать эту тушь с запечеными тенями от Catrice. Ну.. Мне нравится.

А тушью я довольна, тем более за такую смешную цену. Однозначно рекомендую❤️

Достоинства
  • + низкая цена
  • Без комочков
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Разделяет
  • Тщательно прокрашивает
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не водостойкая
Эльза Маленковарекомендует
20.04.2015
Не плохие реснички получились Smile
20.04.2015
Классная Shy
21.04.2015
Очень неплохой эффект для такой туши, но мне бы хотелось для себя что-то более броское, чтобы прям объём был обалденный Smile
03.08.2015
цена у нее приятная))