Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 14:19

Всем доброго времени суток.

Приобрела я этот крем, чтобы носить в сумочке с собой. Упаковка небольшая, а сумки я люблю большие Smile, поэтому по размеру он мне подходит. Тюбик длинной почти в 15 см отлично помещается.

Кстати, крема там 80 мл

Для меня очень важно увлажнение! Кожа на руках очень сухая. При малейшем прикосновении рук с водой сразу же стягивает кожу так, что вызывает даже нервное раздражение даже. Ой не люблю я это ощущение.

Приобрела я этот крем в одном из магазинов "Ева". Цена довольно маленькая. Сколько точно не помню.

Кожа у меня на руках, как я уже говорила сухая. Жаль, что фото не передает в совершенстве.

Кожа сухая. До нанесения крема.

Текстура у крема легкая. Наносится отлично. Запах правда резкий, но не противный, как по мне. Руки после нанесения довольно долго пахнут.

Очень понравилась текстура. Цвет чистый, белый

Сразу после нанесения чувствуется долгожданное увлажнение. Такое ощущение, что там много воды и прям обволакивает твои руки влагой.

Сразу после нанесения полный кайф :)

Ну так чем ты не довольна? Наверное, спросите вы. Дело в том, что это ощущение длится не долго! Минут через 5-7 кожу начинает стягивать, как прежде!

Только еще при этом руки, как-будто окутаны пленкой. Это ужасно. Хочется нанести крем еще раз. Я наносила снова. Все повторялось. Sad Грустно.

Хоть он и довольно доступный по цене, в следующий раз я его все равно не куплю.

Спасибо, что уделили внимание. Надеюсь, было полезно.

П.С. Я приложила фото состава, кстати. Наверное, одна кака. Sad Я не разбираюсь в этом. Девочки, кто разбирается в ингредиетах? Может подскажите, что здесь самое вредное?

Состав крема

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
Недостатки
  • Кратковременный эффект
Natflyaне рекомендует
24.07.2015
поскольку это мой любимый крем, решила почитать отзывы тех, кому он не понравился, посмотреть на что жалуются. про кратковременный эффект соглашусь. но я ещё не встречала крем, от которого он будет долгосрочный. знаете почему? потому что кожу надо увлажнять изнутри. если пресловутый совет "пить больше воды" не ваш вариант, попейте Аевит, например Wink я в составе вообще не разбираюсь, поэтому постепенно перехожу на натуральные масла для увлажнения кожи, то же оливковое можно мазать Wink