Эвридика аватар
Опубликовано 23 Январь, 2012 - 22:07
Достоинства: захватывающая идея, напряжённая кульминация, не затянут, смотрится на одном дыхании, невозможно оторваться от просмотра, удачное перевоплощение светлакова
Час назад закончился сеанс в кинотеатре и я спешу поделиться с вами своим мнением о фильме.
Сюжет фильма основан на психологии человека и задевает самые главные чувства. А что бы я сделал, окажись я на месте отца похищенного мальчика? Этот вопрос задавал себе каждый, смотря фильм. И у каждого свой собственный ответ, собственное мнение.
На протяжении всего фильма мне приходилось заставлять себя забыть прошлые роли Светлакова и поверить в то, что "он стал плохим", но это получалось с трудом. Каждую минуту я ждала, что сейчас он скажет что-то и весь зал зальётся хохотом.
Но с другой стороны Сергей Светлаков в этой роли воспринимался как чудак, ведь не всем понятно, что же происходит у него в голове, и в этом заслуга его комичного прошлого.

Эвридика рекомендует Камень

• Мое мнение

09.03.2012
    StuntS аватар

Качество и сюжет фильма очень понравились. Хороший подбор актеров. Сергей Светлаков смотрится и в качестве злого персонажа. Захватывающий сценарий, есть над чем подумать и поразмышлять.

• Слабовато(

10.05.2012
    BessiBell аватар

Наши совершенно не умеют снимать кино!Нормальный сюжет, НО:Светлаков играет плохо.... этот фильм впору показывать на НТВ - мужчины в кожаных перчатках, охрана и тачки...

• Иногда нужно и подумать

24.01.2012
    Неповторимая аватар

Понравился фильм! Понравился сюжет... Сергей молодчинка ! Музыка. Очень интересненькое кино, особенно для русского кинематографа. Зря тут уже пошли плохие оценки. Фильм-триллер .Для нас это очень необычно. Лично я забыла на 2 секунде про нашурашу и всех героев.

• А был ли Камень?

23.01.2012
    DariaG аватар

Когда я шла на "Камень" - была уверена в том, что это фильм для и ради Светлакова - чтобы показать, что он разнохарактерный актер. Отчасти это подтвердилось, когда в финальных титрах я увидела, что он сам же и продюссер этого "триллера".