Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 06:37

Уже давно, перед новым годом покупала эти тени для век именно из-за их необыкновенного мерцания, которое в упаковке переливалось всеми цветами радуги. Как оказалось на деле, эти мерцающие частицы просто напылены тонким слоем поверх самих теней красно-коричневого цвета, и если эти тени были довольно пигментированы и набирались на кисточку, то блестки попадали на веко в количестве 1-2 штуки. Когда это напыление стерлось, то остались только те самые красно-коричневые матовые(!) тени которые стали ложится пятнами, как бы я не старалась.
Сейчас иногда ими пользуюсь по прямому назначению или чаще использую в качестве подводки (с этим они хорошо справляются).

В упаковочке (которая очень крепкая и симпатично выглядит) теней много и думаю что на пол жизни хватит.

На фото с макияжем тени нанесены во внешние уголки глаз и растушеваны, только жаль их краснота не передается.
Darjyaне рекомендует
Хороший отзыв! Буду иметь в виду. +++ Smile
08.11.2011
и все же донышко уже просматривается Wink
на глазках понравились, такой молочный шоколад)
08.11.2011
Я ими либо "мягкие" стрелки рисую, либо карандаш закрепляю
На фото тени сияют Smile +1
08.11.2011
это тени во внутриннем уголке шиммерные, а эти матовые.
А мне понравился макияж и оттенок.. Держите [+]
08.11.2011
Дарья понятно, всё равно у вас красивый макияж... Smile
09.11.2011
Всем спасибо!
17.11.2011
Ничего себе, вот это свинство - купить тени с блестками, а блестки только в верхнем слое Sad( Но на фото действительно хорошо смотрятся.
26.12.2011
+,на глазах красивый цвет