Опубликовано 26 Май, 2015 - 06:59

С мужем ребенка уже планируем полгода. Последние полгода цикл ровный:28 дней прошло-жди друзей из Краснодара. Особенность: за неделю до кд болит два дня низ живота, за 1-3 дня выкручивает правый яичник и вот они. В этом месяце произошла задержка ( сразу оговорюсь, что беременности я не чувствую). Наслышана( да и сама видела) что на этом тесте можно разглядеть реагенг. Что я и увидела в 1 день задержки. Потом сделала парочку других-отрицательно. И тут на 5 день задержки опять делаю бб и он сразу выдает тонкую розовую полоску. В этот же день иду сдавать кровь на ХГЧ. Барабанная дробь.... Результат 0,1. Даже если то, что он выдавал реагент, то уж сильно видно его, еще и розовый.
В общем, чем тратиться на эти тесты, лучше один раз сдать анализ на ХГЧ.

Дополняю: стало мне интересно, а как он себя в беременность поведёт? И вот что он мне выдал
В момент теста ХГЧ был 128

Очень интересно, особенно то, что такое показал тест чувствительностью 10 ме/л. Утром был сдан анализ, ХГЧ 128, потом я сделала этот тест и показал он мне точно такую же полоску как и в первой моей истории
Daniela123не рекомендует
27.10.2015
Извините , а что такое реагент.
30.10.2015
Toporet Marina, я не химик, конечно, но я имела ввиду в данном случае, В тесте на беременность там, где должна быть вторая полоска при положительном результате, есть химическое вещество ( как раз-таки то, что я и назвала реагентом), которое, вступая в реакцию с хорионическим гонадопропином (ХГЧ) (при условии его достаточной концентрации в моче), окрашивается ( отсюда и появляется вторая полоска при беременности). А у меня концентрация даже в крови хгч была меньше единицы, т.е. должна была появиться только одна полоска, а появилось две, одна намного светлее ( тест считается положительным, даже если полоска светлее контрольной), её я и назвала реагентом Smile