Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 19:51

Зашла вот как-то в этот магазин Modis… Меня предупреждали, что сервиса нет, с размерами и моделью помочь некому, поэтому на это и не надеялась. Горы тряпок, конечно, впечатлили и лично для меня это стало проблемой. Потому что копаться в барахле не умею и не люблю. Но срочно нужна была кофточка на пуговицах типа кардигана, нашла что-то более-менее удобоваримое на вешалках. Такая нежно-розовая с кружевной вставкой в виде бантика на спине. У меня 46 размер. В примерочную было не попасть – еще один недостаток – и я примерила ее тут же, благо в этом бардаке никому ни до кого дела не было. Размера S не было, и я взяла XS. Вроде села нормально. Еще взяла в Модис упаковку черных носочков с лайкрой, 3 пары за 49 р.

Через 2 недели носки кофты отметила, что ношу уже ДАЛЕКО НЕ РАЗМЕР XS. Кардиган растянулся, и прилично. Жаль, мне он уже почти начал нравиться…

Что касается носочков, то сначала я обрадовалась, потому что качество материала оказалось хорошее, как у хороших прочных колготок. НО! Резинка настолько узкая, что очень сильно врезается в кожу, и на ногах после часа ношения образуются СИНИЕ ПОЛОСЫ. Доставая вторую пару из упаковки, поняла, что третьей-то пары нет!

В-общем, больше не пойду в Modis магазин, не люблю, когда обманывают. Кофта растянулась (я ее даже не стирала!), с носками вообще черте-что… Вещей для дачи и шашлыка у меня и так полно, а хорошей одежды там нет.

Mamalisaне рекомендует