Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Dilectus аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 18:49

Этот крем я купила по совету знакомой, которая пользуется средствами торговой марки Christina. Баночка с кремом - 250 мл, видимо, потому что предназначена для профессионального использования. Стоит такой объём всего 1200-1300 руб. В принципе мне надо было сразу задуматься, что эффективность и качество за такие деньги не купишь. Заявлен крем как питательный для сухой и очень сухой кожи. У меня как раз такая, и я надеялась посредством этого крема помочь ей справиться с холодным зимним воздухом и пересушенным батареями воздухом в помещении. Крем со своей задачей не справился вообще. Он не увлажняет и не питает. Стянутость на коже ощущается даже после нанесения большого количества крема. После использования этого крема мне теперь приходится буквально реанимировать свою кожу с помощью Estee Lauder Hydrationist (http://irecommend.ru/content/velikolepnyi-effekt-1).

Dilectus не рекомендует Крем для лица CHRISTINA с маслом шиповника и морковным, для сухой кожи

Rose Hips Moisture Cream with Carrot Oil, 250 мл
Брэнд: CHRISTINA