Среднее: 3.9 (71 голос)

JessyJoe аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 07:35
Достоинства: низкая цена, офигенный запах
Недостатки: ненатуральный состав (обман насчет натуральности)

Я не помешана на органической косметике и меня не особо колышет, есть ли в составе парабены, силиконы и прочее.  Я просто не разбираюсь в этом и не понимаю, что в этом плохого.

И мне очень понравился этот крем-гель именно из-за своего аромата, такого приятного, вкусного. А не из-за того, что на этикетке написано, что в нем нет SLS, парабенов и силиконов. Его просто хочется выпить вприкуску с круассанчиком))).

Но моя сущность, вечно требующая честности и справедливости, была просто в праведном гневе, когда я зачем-то решила изучить поподробнее этикетку сего чудесного товара. Производитель заявляет, что в его товаре нет SLS, парабенов и силиконов. Тогда что же такое Sodium Laureth Sulfate, который маленькими латинскими буквами указан в составе? Разве это не тот же SLS? Или я ошибаюсь...Вообщем маркетинговый трюк и обман прямо на этикетке для таких вот как я, которые верят всему, что написано и не удосужатся прочитать пониже маленькими буковками.

Мылится кстати отлично для продукции, якобы не содержащей сульфатов.

Конечно дешевый товар и приятно пахнущий, но мне вот противен сам факт такого мошенничества. А что это, как не мошенничество? 2 звезды за аромат, так и быть.

JessyJoe не рекомендует Крем-гель для душа Milk&Sweets Капучино

26.11.2013