Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Valusha7272 аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 11:02
Недостатки: нет пирожного
Совсем недавно увидела это мороженое в продаже. Но с первого раза купить не решилась, а вот сегодня не удержалась. Думала, что внутри мороженого будет пирожное картошка (ну мало ли, бывает же мороженое с печеньем и т.д.) и поэтому с радостью купила это мороженое.

Каково же было мое разочарование, когда внутри, вместо пирожного или хотя бы какой-нибудь имитации пирожного «Картошка» я обнаружила обычное черно-белое мороженое.

Самое обидное, что даже это черное (шоколадное) мороженое, которое помещено внутрь белого по своему вкусу никак не напоминает «Картошку», обычное такое морожено, белый и шоколадный пломбир.

Стоит мороженое 17 рублей. Радует тот факт, что мороженое вкусное, хоть здесь не подвела фирма. Но, в составе, не смотря на то, что на упаковке акцентируется внимание, что все сделано из натуральных продуктов есть химия.

Лично я себе больше такое не куплю. Разочаровалась(((((.

Valusha7272 не рекомендует Мороженое Инмарко Пирожное - пломбир "Картошка"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Инмарко