Ксюша7777 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 19:02
Недостатки: быстро осыпается, комочки, комочки, неудобная щеточка, склеивает ресницы, слипается

Купила по акции набор Lancome в котором как раз была эта тушь для ресниц Hypnose Drama, которая как обещает производитель должна увеличивать объем ресниц одним движением руки, плюс она еще должна подкручивать их и тем самым "открывать" взгляд и еще благодаря входящему в состав витамину В 5 стимулировать их рост.

Хочу сразу сказать что я люблю когда тушь на ресницах выглядит красиво и аккуратно, т.е. удлиняет, придает объем, но при этом нет эффекта "лапок паука" .

Так вот эта тушь обладает очень неудобной щеточкой

, которая задерживает слишком много туши, нормально накрасить глаза никак не получается, тушь просто кусками остается на ресницах, никакого удобства в этой щеточке нет, ресницы не подкручивает, ресницы получаются не красиво распахнутыми, а какими то прямыми.....ужас одним словом..... Сначала я думала может к ней надо приноровиться, но ничего не получается.....В итоге взяла щеточку от своей старой туши Clinique и пользуюсь ей, тк сама тушь lancome не плохая, а вот щеточка жутко неудобная. Больше покупать такую не буду.

И еще, совсем забыла, она жутко осыпается!!! Короче говоря не тушь, а сплошное разочарование!

Ксюша7777 не рекомендует Тушь для ресниц Lancome Hypnose Drama

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lancome
  • Margerine аватар

Margerine 9 Апрель, 2015 - 20:59
    Не любила никогда всякие изогнутые щеточки, мне казались неудобным

• шикарные реснички!

12.11.2010
    Bunny аватар

До этого пользовалась обычным гипнозом, эффект был потрясающий, реснички не слипались, были длинными, подкрученными и яркими. Когда вышла улучшенная версия любимой туши, решила купить.

• Неудобная, ресницы слипаются!

30.09.2013
    Николина аватар

Не знаю, за чем мне приспичило купить подобную тушь, с такой кисточкой. Хотя, наверное потому что прочла о ней хорошие отзывы. У меня до этого была тушь с резиновой кисточкой и теперь именно ее я куплю, если смогу допользоваться этой.

• Твердая 4! На каждый день отлично справляется!

26.05.2015
    panda1994 аватар

Всем привет! Пришла очередь и мне рассказать об очередной покупке в Летуаль во время скидок. Первоначально я пришла за тушью Стар, но так как в период скидок ненасытные дамочки набегают в двойном количестве, этой туши просто небыль в наличии.

• Такого у меня еще не было!

23.03.2015
    borovicknatalja аватар

Много всяких тушей перепробовала: и дорогих и не очень, но такого у меня еще не было никогда! Купила тушь Lancome Hypnose Drama в Амстердаме в дьюти фри за 30 евро. Была несказанно рада. После первого применения вообще не впечатлилась.