Ytro аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 12:32

Приглядывалась я к этой модели давно. Оригинальный дизайн, яркие цвета. Выбрала продавца у которого была средняя цена около 500 рублей, надеясь, что за такую цену будет и материал получше и пояс к платью. Оплатила по карте и стала ждать.

Заказ пришел быстро. На этом плюсы закончились. На фото красивый зеленый цвет, давно хочу зеленое платье, в магазинах не было подходящего фасона, а вот на Али нашла. Судя по описанию должен быть хлопок-полиэстер, что меня устраивало. Карманчики, тоже люблю- удобно.

Но... открыв посылочку, сначала резанул глаз ядовито-зеленый цвет, нечто благородное как на модели в нем отсутствовало напрочь. Ткань настолько дешевая, что у нас бы постыдились в самых замшелых магазинах выставлять, но она непрозрачная за счет насыщенного окрашивания, я не знаю как ее назвать полиэтилен или плащевка шуршащая. Рукава у размера М короткие, на мой 44 и рост 157, Карманов нет, пояса тоже. Перед короткий, если одеть пояс- будет неприлично, сзади пойдет. Несоответствие длин размера.Прошито хорошо.

Продавец пел слезные песни о том что он купил магазин и не видел товар, если бы знал что отправляют со склада, то все было бы по-другому, но продавать его кому то надо, и он тратит на это деньги и я не могу с ним так поступить и потребовать свои кровные в полном объеме, максимум половину.

Они вообще интересные, одна китаянка мне рассказывала в споре, что она всего лишь работник, и за некачественный товар вычтут с ее зарплаты, поэтому я не должна возвращать свои деньги. Каждый раз придумывают увлекательные истории, просто сказки с них писать.

Но этому продавцу я поставила нейтральный отзыв, т.к. он закрыл спор и согласился полностью на возврат. 5ки не ставлю за такой товар принципиально, даже если просят и идут навстречу, считаю что надо оценивать адекватно, скорее всего это один из видов заработка для них.Платье сейчас в этом магазине в районе 900 рублей. не смотря на то, что он знает про неликвид.

Платья которые не стоит брать:

Платье покемон

горошек

Хорошие платья:

длинное

первое мое

платье в подарок

утяжка под платье

Ytro не рекомендует Платье AliExpress Casual-Formal-Office-Dress-2016-Women-Clothing-Spring-Summer-Ladies-Dress-Long-Sleeve-O-neck-Elegant/32687899140.html

Категория: Женская одежда
Брэнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31
  • Екатерина10051991 аватар

Екатерина10051991 3 Октябрь, 2016 - 13:00
    Ужасный ужассс...
  • Aeternum аватар

Aeternum 3 Октябрь, 2016 - 13:17
    Да что ж за невезуха такая?) Мне на днях тоже пришло полное разочарование с Али.

Ytro 3 Октябрь, 2016 - 13:23
    Я вот жду еще один сюрприз, заказала платье, потом отзывы появились, что приходит футболка, сначала вроде хорошие были. Написала продавцу, если придет футболка готовься к полному возврату, божится что платье, ждемс...
  • Aeternum аватар

Aeternum 3 Октябрь, 2016 - 13:54
    А я платье заказала без единого отзыва, и заказов было всего 24. Продавец написал, что платье в точности как на фото, зимнее из толстого трикотажа. А пришло такое но из тонкого прозрачного хлопка. Открыла спор вернул 4$ из 8,55$ по скидке, а полная стоимость вообще 17$. Я и сама в чем-то виновата, но теперь товары без отзывов и фоток никогда не буду брать)) Жаль людей которые это заказывают сейчас продано уже около 150.

Ytro 3 Октябрь, 2016 - 14:17
    Таня, я так понимаю вы пошли на условия продавца? Можно было не соглашаться с его предложением, а сделать фото или видео доказательств в споре, сравнить его описание и действительность, и Али примет вашу сторону и вернет деньги полностью. Деньги продавец получает только после подтверждения получения посылки, а до этого они находятся на сайте. Когда получаете товар, если он не устроил, сначала открыть спор, где ставите галочку о получении и т.д.
  • Mandarina812 аватар

Mandarina812 3 Октябрь, 2016 - 15:53
    Вот это да! Обманули так обманули Sad
  • MarinaOvchinnikova аватар

MarinaOvchinnikova 4 Октябрь, 2016 - 19:16
    Его отпарить, поясок подобрать, будет нормально мне кажется

Ytro 5 Октябрь, 2016 - 10:18
    MarinaOvchinnikova я могу вам его отправить, если доставку оплатите из красноярска.
  • MarinaOvchinnikova аватар

MarinaOvchinnikova 5 Октябрь, 2016 - 11:37
    Ytro а что вы так отвечаете? я как то, не знаю даже какое слово подобрать, поддержать хотела что ли. после таких как вы с людьми общаться не хочется

Ytro 5 Октябрь, 2016 - 11:45
    MarinaOvchinnikova не грубила нисколько. а вполне серьезно.я его не буду отпаривать и носить. если кому то понравится с радостью отдам. а за поддержку спасибо, не обижайтесь Smile
  • Versiliy аватар

Versiliy 20 Август, 2017 - 14:43
    жесть, вот что значит, когда качество ткани совершенно разное, одно дело на картинке, другое у вас на фото. али лотерея))) правильно, что деньги вернули!