Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 19:59

Всем доброго времени суток!)

В пару к уже полюбившемуся мною гелю для душа я решила взять этот дезодорант-антиперсперант. Ранее у меня была версия в стике, но за неимением таковой пришлось взять роликового собрата.

Упаковка

Вполне удобна, хорошо сидит в руке. Содержимое выходит в нужном количестве. Так что претензий не имею.

Обещания и реальность

На этикетке заявлено:

-дезодорант-антиперспирант против белых пятен

-ощущение легкости и гладкости кожи

-защита 48 часов

Первый пункт категорически не одобряю. Пятна все-таки остаются на одежде, особенно на черном.

Касаемо 48-часовой защиты-абсолютная правда. Дезодорант отлично защищает от запаха на все двое суток.

Запах

Эх, я ждала такой же аромат как и у геля для душа из этой серии, но я его не получила. Только сейчас заметила, что на геле написано «Crème and strawberry», а на дезодоранте «Soft strawberry». Т.е. ароматы априори будут отличаться.

Пахнет по-химически «не пойми чем», никакой клубники я совсем не чувствую. При вдыхании немного раздражает слизистую поверхность носа.

Состав

Свойства

Сразу скажу, что не жалую я роликовые дезодоранты. Потому как в утренней спешке нет времени ждать пока они подсохнут. Но снижать оценку из-за этого не буду, т.к.- это особенность почти всех роликовых «защитников») Конкретно этот представитель сохнет примерно 5 минут.

Ради наглядности я нанесла дезодорант на кожу рук:

Нанесла небольшим слоем.

Итог: с функцией защиты дезодорант справляется отлично, но аромат подкачал.

Kiss-me-quickрекомендует
15.12.2014
Не пробовала никогда дезодоранты от Camay Smile
15.12.2014
Prelestnaya, а у меня сестра только ими и пользуется)
19.12.2014
Совсем не прозрачный после высыхания. Обманули
19.12.2014
Ne blondinka, именно Sad , о защите от следов не может быть и речи.
19.12.2014
На руке после высыхания смотрится не очень приятно Sad