Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 11:41

Коротко..
Вчера 22.12.2015 в магазине ПЯТЕРОЧКА в Гатчине по ул Володарского, 37 был куплен товар : торт - день просрочки, рыба св.замор. и фарш св.замор. в пакете - 2-3 недели просрочки. Деньги вернули, товар не заменили. После спора - был "подарена" одна единица товара - торт.(хотя товар был разных категорий) В тот момент более половины тортов(около 80%) было с уже истекшим сроком годности, о чем и было сказано администратору.
Администратором было заявлено, что по указанию директора меняется только одна единица товара, независимо от категории.
В книгу жалоб запись сделала и буду делать
Это уже не в первый раз. Директору ранее объявлялся выговор.
Наказание должно быть материальным, тогда будет толк. А также надо обязывать руководителя "доводить дело до конца" - заставлять выполнить обязательства(за свой счет)

Достоинства
  • акции,скидки
  • постоянно проводят акции-скидки
  • работает допоздна
  • рядом с домом
Недостатки
  • очереди на кассу
  • пренебрежение администрации
  • просроченный товар
  • скромный ассортимент
Евгения Владими...рекомендует
  • Добрый день, девочки! В данный магазин "Пятерочка" посещаю не так часто, но это один из любимых магазинов моей бабуси:) В моем районе ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ и очень много пятерочек натыкано, поэтому волей-неволей приходится иногда туда забегать.
  • 19.09.2011
    Вот Вы тут все пишите с позиции покупателя. Хочется написать о том что же происходит в структуре работы и персонала самой сети. Сама я из Красноярска. Попала работать в пятерочку кассиром из-за нехватки денег вообще. С первого дня показалась все это очень странно.
  • 28.12.2015
    Плюсы магазина, иногда цены снижены на товар,Минусы-мало касс,скромный выбор товара, низко качественные продукты, продукты на грани срока использования,тележек нет.Когда заканчивается срок годности курицы делают курицу-гриль,Пренебрежение администрации.Сравнив с другим магазином карусель,то товара…
  • 13.12.2015
    Привет всем! Я всегда ходила в магазин "Пятерочка". И вся моя семья тоже. Потому-что: это удобно, это рядом, это выгодно, это недорого. Но в последнее время я начала замечать в магазине большое количество просроченных продуктов. Начала натыкаться на огромное количество негативных отзывов.