Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 11:30

Ни за что и никогда не назвала бы эту сеть профессионалами! Неоднократно читала отзывы, что они недобросовестно работают с подарочными сертификатами, и у меня та же история. Сестра на день рождения подарила сертификат на приличную сумму. Я обрадовалась, конечно, и через несколько дней позвонила, чтобы записаться. Выбрала салон на Полянке. В начале разговора я по своей глупости озвучила, что у меня подарочный сертификат... Спрашиваю про вечер пятницы, администратор отвечает, что мест нет, на субботу на целый день тоже все занято, воскресенье - аналогично. Ну, думаю, молодцы, клиентов много, значит, салон хороший, и прошу посмотреть следующих выходные через неделю... И вот тут самое интересное - свободных мест нет!!! Естественно, тут у меня уже закрались сомнения.... Прошу администратора предложить мне свободное время: понедельник 10.00, среда вторник с 11.00 и т.д.. Записываться не стала, а решила проверить ситуацию. Через полчаса перезваниваю в салон, спрашиваю, когда есть свободное время. Администратор задает мне вопрос о форме оплаты.... Наличные. И как я предполагала, места есть, и в пятницу вечером, и в субботу, и в воскресенье!!! Еще "любезный" администратор предложила мне выбрать удобное время!!!

Обращалась в службу качества, но там мое письмо проигнорировали. Такое поведение очень некорректно по отношению к клиентам. За сертификаты деньги они уже получили, а оказывать услугу не торопятся!!!

Недостатки
  • Не уважают интересы клиентов
  • Халтурят
Katia.Amandaне рекомендует