Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 12:14

Целый сапог
Целый сапог
08.01.2010 г. купила в Эконике в Меге г. Екатеринбург 2 пары демисезонных сапог из натуральной кожи! Одну пару модель RiaRosa RR1418-22 nero-09Z с момента покупки по 08.04.2015 одевала 1-2 раза в год, т.к. через 5 минут ходьбы начинали ужасно болеть пальцы на ногах, и я всё ни как не могла понять, почему они не разнашиваются, ведь обувь из натуральной кожи (как я думала)!

В этом году собралась их выкинуть, всё равно невозможно в них ходить и решила распороть 1 сапог, и была крайне удивлена, что они полностью из искуственной кожи за исключением маааленьких вставочек из натуральной кожи!!!

Сапоги стоили 5592.00, красная цена за дермантин 1000.00!

На удивление сохранила чеки, если бы можно было через суд наказать обманщиков, с удовольствием бы это сделала!

Недостатки
  • больше никогда! буду обходить эконику стороной.
  • для такой обуви завышена цена
  • не все модели одинаково удобны
  • обманывают покупателя
  • отвратительное качество обуви
  • странные лекала
nata_li1979не рекомендует
12.03.2018
Офигеть!!А на коробке что было написано,состав какой ???
  • 10.01.2016
    Покупка обуви для меня неизменно связана с кучей трудностей - у меня 35 размер ноги, и в нашем городе найти то, что понравится и то, что одновременно еще и подойдет, крайне сложно. А особенно сложно - найти туфли.
  • 13.09.2011
    Странно читать такие отзывы об Эконике… И хотя мое знакомство с их обувью не очень близкое всего 3 пары босоножек но нареканий даже к этим трем парам у меня почти нет. Свои первые их босоножки (Valley) я купила лет 6-7 назад.
  • RiaRosa. Эконика. Добрый день. Купила туфельки лакированные бежевые на низеньком каблучке. Поносила в течение дня на работе в офисе в целях разнашивания. Одела один раз до ресторана на соседней улице и обратно. А на следующий день набойка разлетелась в лохмотья, один шуруп металлический торчит.
  • 04.02.2015
    С этим магазином дружу около 5 лет. На сайте всегда можно узнать в каком магазине в наличии понравившийся товар. Как правило покупаю на распродажах или в дисконте . Не скажу, что модели какие то супер модные, в основном классика.