Юлия Бабурина аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:24
Недостатки: не исполняют обязательств по гарантии, не исполняют обязательства по договору, продают брак

05 июля 2015 г. в магазине «СИТИЛИНК» (ООО «Рандор»), расположенной по адресу: г.Н.Новгород, Сормовское шоссе, 1д (Московский район) мною был приобретён смартфон ASUS Zenfon 2 ZE 550 ml 16 gb, белый, кассовый чек № Т 5848547, стоимостью 13 990 рублей.

30 декабря 2016г. продавцом по заявлению было принято решение расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги за приобретённый товар.

Продавец деньги не вернул, в связи с чем было подано исковое заявление в суд.

Мировым судом судебного участка № 4 Сормовского района иск к ООО «Рандор» был удовлетворен.

Сделав запрос через сайт налоговой службы, мной было установлено, что общество сменило юр.адрес. На настоящий момент общество, согласно выписки, расположено в Самарской области, хотя фактически магазин на том же месте, работают те же люди.

На данный момент по Сормовскому шоссе д. 1 д  под вывеской Ситилинк  другое ООО. Сайт компании тот же, но претензии по сути дела предъявить некуда.

Посмотрев на сайте УФССП, обнаружил, что на данное общество было возбуждено несколько исполнительных производств, которые прекращены из-за невозможности исполнения.

не покупайте там товар!!!!

Юлия Бабурина не рекомендует СИТИЛИНК, Нижний Новгород

Новый розничный компьютерный магазин с установленными в нем электронными терминалами для выбора товара и оформления заказа, кассами, залом выдачи товара и его проверки располагается по адресу: Нижний Новгород, пр. Гагарина , д. 29.
  • Мой любимый магазин техники, но только как "физического лица"

07.10.2012
    BluePrawn аватар

Как обычному розничному покупателю, мне Ситилинк очень нравится. Во-первых, там низкие цены, во-вторых, нет противных приставучих консультантов, которые пытаются впарить какую-нибудь фигню, в-третьих, есть очень удобный интернет-магазин и всякие бонусы.

• отстой

13.08.2012
    Ситилинкговно аватар

Сервисный центр у ситилинка просто отстой, в и магазин этот в Н.Новгороде полная жопа, не покупайте там вещи, или оооооочень тщательно проверяйте товар, так как суют бывает брак или поцарапанные изделия и потом им уже не доказать что они сами продают испорченный товар, лично я а этот центр больше…

• Наглость СИТИЛИНКА в НН

22.07.2016
    Visdecpro аватар

Купили планшет 4 месяца назад, месяц назад перестал принимать зарядку да и к тому же перестал включаться. Отдали в гарантийный ремонт, прождали пару недель, после чего нам приходит ответ что якобы мы сами его вскрывали и пытались отремонтировать и в гарантийном ремонте нам отказано!.