Опубликовано 12 Июль, 2017 - 09:46

Дома скопилась куча мелочи. Периодически, делая генеральную уборку, доставала эти пакеты и думала куда бы их сплавить. Поиск в интернете выдавал варианты обмена в Сбербанке, предварительно рассортировав мелочь. Я обратилась в банк, но мне сказали, что услуги такой нет. Но интернет друзья советуют положить мелочь на счет и они обязаны принять, но я как представлю, что сотрудники будут недовольны, людям придется ждать, короче говоря неудобств много и такой вариант мне не подходил.
Также не подходили и варианты купить на мелочь что-то в магазине и аптеке, представляю как меня бы проклинали люди в очереди и кассиры.
В очередной раз решила заняться избавлением от мелочи и наткнулась на сайт монетной компании. Почитала, все понравилось, я очень обрадовалась, что наконец-то мелочь я обменяю быстро и смогу потратить денежки.
И так, пишу свои впечатления о МОНЕТНОЙ КОМПАНИИ-сервис по приему монет ( так их и можно найти в интернете):
- по Москве и области 14 аппаратов по приему монет, все в крупных торговых центрах;
-монеты не нужно сортировать ( это меня ОЧЕНЬ обрадовало, у меня были монеты всех номиналов, принимают все даже 1 копейку);
-пересчитывает денежки очень быстро; сумму можно зачислить на телефон или на карту ( от 1000 рублей);
-комиссия 11,9 %, не маленькая, конечно, но за такой сервис можно заплатить.
Обменять монеты очень просто: приходим, засыпаем в отсек, поднимаем поддон и ждем пока аппарат посчитает. Это реально быстро!
Я меняла деньги 2 раза. Первый раз зачисляла на телефон- платеж поступил мгновенно, второй раз на карту Сбербанка- деньги пришли на третий день ( как обычно подобные переводы идут до 5 рабочих дней).
Монетной компании я очень благодарна, что смогла избавиться от груза монет и потратить деньги, которые лежали мертвым грузом на приятные вещи. Спасибо!

Вот так выглядит аппарат
Достоинства
  • Быстро
  • Не нужно сортировать монеты
  • Удобно
  • Удобное расположение аппаратов, в крупных тц
Недостатки
  • Нет
Ksy2014рекомендует