Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 04:20

Я увлекаюсь вышиванием крестиком, покупать нитки и подбирать по номерам я не люблю, а покупаю готовые наборы. Моя спальня украшена двумя вышивками от "Золотого руно" в одном стиле - "Влюбленные" и "Она-2". Этот отзыв посвящен именно набору "Она-2".

Набор стоит не очень дешево, около 500 рублей, даже больше. Размер вышивки 26 на 36 сантиметров, на этот раз я сэкономила на оформлении и поместила вышивку в стандартную рамку формата А3, паспарту вырезала из белых обоев.

Готовая работа

Набор включает в себя все необходимое - схему, канву, иглу, нитки. Вышивается в 2 нитки.

Самое сложное в этом наборе для меня - это вышивка нитками практически одного цвета, хоть их и 8. По мне легче, когда вышивка разноцветная. А также не очень удобно отделять 2 нитки из пучка из 6.

Вышивала я довольно долго, с большими перерывами. Как-то без особого удовольствия (из-за одноцветности), но получилось очень даже неплохо, мне нравится.

Девушка-ромашкарекомендует
02.09.2014
не очень люблю подобное в доме, пошловато как-то, на мой вкус...
02.09.2014
Изображение, конечно, не ахти, можно было бы что-то и посимпатичнее в спальню подобрать на эту же тему. Но у каждого свой вкус. Видимо Девушке-ромашке оно нравится, раз проделано столько работы.
03.09.2014
Получилось очень здорово! Мне нравится Shy хотя сама бы я в спальню такое не повесила, зачем мужу глазеть на кого-то, кроме меня? Laughing out loud
05.09.2014
Да очень красиво получилось.
Это по готовому вышивала?
На канве рисунка не было, была схема на бумаге
07.09.2014
Тем более ты умница. У меня нервов и времени не хватит так вышивать.
14.11.2014
У меня подружка любит такие, правда что-то другое вышивала, с детьми связанное. Мне не очень нравится, я люблю цветное, вышивать, я имею ввиду.
Кстати, говорят что в спальне картину одинокой женщины лучше не вешать Stare
У меня над кроватью пара влюбленных в том же стиле висит
29.12.2014
Нитки из пучка нужно резко тянуть и придерживать всю пасму. Я закрепляю нить петлей, поэтому вообще одну нить достаю))
15.09.2017
Красиво!) Очень хочу научиться крестиком вышивать, но умею только бисером:)