el' аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 10:31

Давно искала оттеночный бальзам, ибо свой цвет волос порядком надоел и хотелось чего то нового, но не совсем кардинального. Красить я боялась, вдруг не понравится и волосы испорчу…прошерстив интернет мне показалось, что я нашла, то что искала) широкая палитра оттенков, достаточный объем, и отличная цена (80 рублей).

Что же оказалось на практике:

бальзам гелеобразной консистенции, приятно пахнет, цвет кажется темнее чем на упаковке. Наносится на влажные волосы, сверху целофан и полотенце для тепла. Я держу по часу - цвет получается понасыщенее.

Смывается обычной водой без шампуня. После бальзама волосы кажутся гладенькими и послушными.

Про цвет: на моих темно-русых волосах придает оттенок, родной цвет становится благороднее и иинтереснее. Держится эта красота 4-6 смываний. Единственное чего нет в комплекте - это перчаток.

Секрет нанесения: так как гелеобразную консистенцию мне не очень нравится наносить на волосы, я предварительно разогреваю бальзам на водяной бане до жидкого состояния. На свойствах бальзама это никак не сказывается, а наносится гораздо легче и экономичнее))))

Достоинства
  • без аммиака
  • делает волосы мягкими и блестящими
  • не оставляет пятен
  • не потрит волосы
  • ровно ложится
  • хорошая палитра
  • цена
Недостатки
  • нужны перчатки в комплект
el'рекомендует