4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

shooik аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 20:34
Достоинства: быстро, дёшево, красиво
Недостатки: их нет

Поменяли мы недавно межкомнатную дверь, и над проемом монтажной пеной сильно испортились обои, покрылись пятнами, которые никак не убрать. Сначала долго думали какую картину повесить над дверью, но согласились, что картина над дверью будет смотреться не очень красиво и всех пятен не закроет. Сразу понятно, что что-то прикрываем.

И тут я вспомнила, что мне на глаза на сайте Aliexpress попадались наклейки на стену. Выбирали долго и скурпулезно, потому что на сайте этого добра великое множество, но больше всех нам понравились вот такие бабочки с ветками сакуры. Пришла посылка очень быстро, всего за две недели. Упаковали тоже очень хорошо, в толстенный пенопласт. Наклейка пришла на листе 50*70, композицию надо собирать во время наклеивания, можно собрать как на картинке у продавца, а можно самому расклеить фрагменты так, как вам нравится, поэтому даже, если вы закажите две одинаковые наклейки, композиции вы можете собрать так, что картины будут выглядеть по-разному. Чтобы решить нашу проблему с пятнами мы клеили их не так как советует продавец и в итоге у нас даже появился сюжет. Это не просто сакура и бабочка, у нас еще ветер дует, бабочки летят по ветру к сакуре, а сакура теряет свои цветочки.

Хоть у нас и не гладкие стены,но наклейки клеятся хорошо, не отклеиваются. Есть еще две бабочки не очень красивые, одну мы оставили как есть, а другой вырезали брюшко, тоже получилось не плохо, хотя в общей картине они все красивые.

как мы бабочку резали))
как мы бабочку резали))
С этими наклейками у вас богатый простор для фантазии. И смотрится просто супер. Заходишь в комнату и душа радуется! Красота! И всего за 320 рублей!
вот как получилось
вот как получилось

Вот еще ссылки на мои отзывы покупок с Aliexpress:

Качественное платье на осень

Черное мини-платье

Чудесное платье на девочку

Длинная футболка на все времена

shooik рекомендует Наклейки на стену Aliexpress Butterflies flowers treesFree shipping Removable PVC Wall Stickers Mural For Kids Room Shop Party Home Decor

Категория: Ремонт, интерьер
Классные наклейки))
Очень круто получилось)
оригинально Smile
Очень красиво!)
Вы не боитесь на Алиэкспресс заказывать? Я как увидела английские буквы и кучу непонятных символов, сразу вышла и передумала заказывать...)
29.01.2014
anastasia1993, я тоже боялась сначала, но любопытство взяло верх)))
интересно Love
Очень необычно Smile
Красиво и дешево!
30.01.2014
очень красиво получилось! Надо тоже присмотреться к таким наклейкам))
30.01.2014
продавец по ошибке выслал в двух экземплярах, сегодня извещение пришло, я удивилась, пришла на почту и получила еще один комплект наклеек)) вдвойне удачная покупка)))
31.01.2014
Очень красиво, и придумали оригинально так, теперь никто и некогда не догадается про пятна на стене)))) Я так вообще обожаю такие наклейки Love , сама на них давно смотрю Smile
01.02.2014
очень красиво вышло!
03.02.2014
Круто получилось!
А у нас на обоях держаться не стали Sad только на штукатурке. Правда моя цена за эти наклейки 160 рублей (обязательно напишу отзыв в этой ветке Wink)
03.02.2014
Маринка_Киселева, ждем ваш отзыв, с фото)) Интересно увидеть как у вас получилось)) у меня в итоге из-за ошибки продавца тоже около 160 рэ вышло(выслал дважды товар)
shooik написала (большой получился Shy ) Ничего себе продавец дает Sad Он деньги вернул? Или у вас теперь сакуры?
09.02.2014
а я все планировала такие вырезать самостоятельно. Но пока моя лень сильнее меня Laughing out loud
09.02.2014
Маринка_Киселева, я ему ничего не писала, он мне тоже)) все таки это его ошибка, а не моя)) так и лежит второй экземпляр, ждет своей очереди)))
victorywithlove, я сама вырезала кошек на кухню, очень красиво получилось)) Но бабочек так красиво у меня бы не получилось, все таки в них много мелких деталей, на которые у меня не хватило бы терпения, поэтому в али и заказала))
тоже в корзине лежат эти наклейки, все сомневалась -держатся ли они на обоях)
16.02.2014
Роза_Викторовна, эти держатся хорошо, а вот тут девочка заказывала в два раз дешевле, не держатся http://irecommend.ru/content/idealnoe-preobrazheni...
shooik, хм..ну ладно, деньги небольшие,рискну я, авось повезет)
08.03.2014
Вау, давно хотела оживить интерьер такими бабочками, видела в одном сериале у героини такие. Теперь буду знать, где купить такие наклейки на стену, спасибо Smile
17.05.2014
La_chica_rubia, я даже знаю в каком сериале )) "Сплетница" Laughing out loud люблю его) я не ошиблась?
16.04.2015
И правда красиво вышло, тоже что-то подобное себе хочу)))
28.05.2016
Хорошая штука. Жаль, только не на каждые обои подойдет. В основном, на светлые и однотонные.