Опубликовано 27 Май, 2015 - 18:05

Здравствуйте, милые девушки!

К лету я начала готовиться заранее. Прикупила себе несколько легких платьев. Сейчас активно ношу их, но не все из них меня радуют. Сейчас расскажу об очередной обновке, что заставила меня жалеть о потраченных деньгах.

Заказывала платье ЗДЕСЬ.

Стоимость на момент покупки $ 6.31 (сейчас 5.59). Заказ получила быстро, проблем с доставкой не было. Сотрудничеством с продавцом почти довольна.

Первая неожиданность - отличия в цвете. Я наступаю на эти грабли уже в который раз. Причем всегда именно с розовым цветом.

Надеть платье с первого раза не удалось, потому что там еще разобраться нужно, где в него влезть. Когда я все поняла, стало проще, но все равно не обрадовало.

Особенность изделия в том, что оно держится на одном плече. От верхней точки плеча до подмышки с обратной стороны натянута резинка. Именно благодаря ей платье и держится. К сожалению, она мне немного давит и я чувствую себя некомфортно.

Пошив платья интересный, но до конца не продуман. Верхняя часть платья просторная, легкая, а нижняя слишком натянута. Спереди этого незаметно, но со спины вид странный. Наслоение тканей чуть выше талии перекошено, обтягиванию не поддается. Кажется, что платье на меня великовато.

Кстати, о размерах. Я заказала S. Мои параметры: 85-60-85. Платье просторное, но оно и не должно быть в обтяжку. Думаю, девушка чуть крупнее тоже смогла бы его надеть. Но помните о том, что резинка там тугая.

Швы по краям ровные. Подкладка мягкая, хорошо пришита, не просвечивает. Ткань платья - шифон. Очень нежный и приятный к телу.

ВЫВОД: задумка платья мне нравится. Но создается впечатление, что швея не придумала, где будет талия и как эту зону оформить. Назвать плохим это платье я не могу, но у меня лично не лежит к нему душа. Не уверена, что буду его носить.

Смотрите подробнее

=========================

Другие покупки на Али и все о спорах на сайте

С уважением, Arlanka

Arlankaрекомендует
Симпатичное платье, жаль, что тебе в нем не комфортно
27.05.2015
Платье само по себе понравилось, но вот недодуманный дизайн в районе талии, да и торчащий рукав (продавец умело замаскировал этот рукав на главном фото Big smile ) как-то не очень Stare
Симпатичное и яркое Wink
27.05.2015
ткань что-то совсем так себе Stare
27.05.2015
Оригинальное Laughing out loud ,но не продуманное до мелочей)
А я в Али разочаровалась!
В последнем заказе пришло такое г...
И причем МОЙ отрицательный отзыв НЕ опубликовали!
Думается мне,что я не одна была разочаравана.
Только почему-то публикуют строго положительное!
27.05.2015
Я бы наверное не носила. Цвет платья нравится, но исполнение не очень.
27.05.2015
Мне понравился его яркий цвет и пошив.
27.05.2015
Мне дизайн понравился, но сшито похабно!
Victoria Green, а что вам ответили, почему отзыв сняли с публикации? Причина должна же быть какая-то!
27.05.2015
симпатичное платьице, на какое-то мероприятие возможно подойдет, на каждый день такое конечно не оденешь)
Фасон такой сложный, не каждому пойдет.
Victoria Green Тоже интересно, с каких пор мы не имеем право высказывать отрицательное мнение...что Вам сказали?)
27.05.2015
Я бы такое на надела, смотрится очень странно
27.05.2015
А я бы носила это платье! И цвет красивый и сидит хорошо!
27.05.2015
Я думала купить такое платье и в этом цвете, но все таки передумала.
27.05.2015
К-рой действительно очень необычный!! А цвет...неожиданный неон)) все таки, здесь не всем может подойти
Я бы, если бы покупала себе, немного расстроилась, так как мне не идёт такой оттенок, как в реале
Странное но симпатичное
27.05.2015
Симпатичной платье, но китайцы даже скопировать не хотят правильно. Видно, что на главном фото платье держится не на резинке.
27.05.2015
дополнить аксессуарами и оно заиграет, или немного подделать под себя.
28.05.2015
У вас линия плеч очень красивая
28.05.2015
Интересное платье, такой греческий стиль Smile Очень жалко, что оно не самое комфортное в носке Sad
28.05.2015
А мне цвет понравился, сочный.
И смотрится оригинально. Wink
Смотрится очень необычно)
28.05.2015
В целом, платье неплохое для своей цены. Smile
29.05.2015
На фото выглядит очень симпатично Love
29.05.2015
Ой, у меня такая же подкладка на одном платье, сверху тоже типа шифона материал, как у вас, но оказалось что в нём летом таааак душно! Shock
31.05.2015
да сама задумка платья очень понравилась и цвет -летний красивый Wink
но я тоже плохо себя чувствую в неудобных вещах((
31.05.2015
Спасибо всем за комментарии и высказанное мнение!
03.06.2015
А мне понравилось, недостатки конечно есть, но они не критичные
как-то не очень село..