Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 21:08

Все привет!

Очищающий гель/тоник 2в1
Очищающий гель/тоник 2в1

Хочу рассказать о своей находке!

Заканчивающийся гель/тоник
Заканчивающийся гель/тоник

Каждая девушка знает, что кожа лица нуждается в ежедневном уходе и начинается оно с очищения. На нашей коже оседает большое количество пыли, различных загрязнений, поэтому очень важно перед нанесением крема сбросить этот «груз».

Уже купила новый))))
Уже купила новый))))

Я всегда очень тщательно подходила к выбору средства для очищения и больше всего мне нравились гели. В качестве закрепления после умывания гелем я использовала тоник. Я проделывала эти действия и была уверенна, что моя кожа чистая и спокойно наносила крем.

Моё представление изменилось, когда я попробовала освежающий гель и тоник в одном продукте от Babor.

Очищение стало не только процессом, оно показало отличный результат!

Кожа после умывания гель/тоником Babor становится матовой. Гель глубоко очищает и сужает поры. Проявление акне значительно сокращается. Заметно улучшается и выравнивается тон лица.

После действия тоника кожа становится гладкой, никакого жирного блеска только приятные ощущения чистоты и свежести. Такой деликатный уход является подготовкой кожи для дальнейшего нанесения крема, который будет действовать более эффективно.

И, что немало важно, его очень надолго хватает.

На фото я показала также свой заканчивающийся гель/тоник 2 в 1 Babor, который я купила в августе 2014 года.

Достоинства
  • заметно более чистая и нежная кожа
  • интенсивно очищает поры
  • комбинация очищающего геля и просуживающего тоника
  • эффективно устраняет акне
ЕwГeниярекомендует