Опубликовано 20 Январь, 2018 - 10:41

Кожа человеку дается одна на всю жизнь, наша задача в том, чтобы деликатно заботиться, очищать и не травмировать ее. Каждый сам выбирает вид ухода - профессиональный или домашних условиях. Кто-то выбирает более мягкие очищающие средства, кто- то идет на более жесткие меры направленные на обновление слоев кожи. Я же применяю на себе домашний уход - покупные маски, скрабы, тоники, крема, мицеллярные воды.

Иногда делаю скраб для лица и тела самостоятельно, на основе молотого кофе, соли, сахара, миндального и оливкового масел. С зоной лица с этим скрабом я обращаюсь очень осторожно. После применения такого скраба кожа становится мягкой, нежной и ароматной, так же отшелушиваются омертвевшие чешуйки кожи.

Продукцией Сто рецептов красоты я периодически пользуюсь, она хорошего качества и продается по доступной цене.

С Пенкой для умывания Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ с соком алоэ, я столкнулась впервые, да и вообще пенки для умывания никогда не использовала. Приобрела его в супермаркете, в отделе косметической продукции.

Цена 40 рублей

Объем 100 мл

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Для деликатного очищения лучше всего подойдет именно пенка для умывания. Благодаря нежной текстуре, пенка лучше удаляет загрязнения и более эффективно доносит полезные компоненты в глубокие слои кожи, не повреждая ее.

Флакон оформлен в нежно-салатовых оттенках, словно веет от него свежестью, молодостью и в него наверняка включены дары природы, для Вашего здоровья!

Крышка открывается вверх без проблем, нажатием на тубу легко извлекается нужное количество пенки.

СОСТАВ

В основе нашей пенки для умывания лежат натуральные и эффективные ингредиенты:
- сок алоэ снимает воспаления, успокаивает кожу;
- соки винограда и зеленого чая прекрасно очищают и увлажняют кожу, оставляя ощущение свежести на лице, без чувства стянутости.

ТЕКСТУРА

Напоминает гель-крем. Жидкий, белого цвета. Не совсем похожа на пенку, но приобретает свои свойства уже при нанесении на кожу. Никаких очищающих частичек нет, значит действует деликатно и нежно. Пахнет приятно, нежно, чувствуется виноградная кислинка.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

После использования пенки для умывания кожа чистая, ухоженная, сияющая изнутри!

Пенкой для умывания Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ с соком алоэ пользуюсь ежедневно, с утра, иногда до его использования, наношу на область лица и шеи дегтярное мыло (оно немного подсушивает кожу), затем смываю и наношу массажными движениями пенку. Вот тут то она и становится пенкой - нежной, слегка воздушной. Когда смываешь уже видно результат - кожа заметно очищена, увлажнена, заметно подтягивается.

ЭКСПЕРИМЕНТ! Не все молодые люди ухаживают за кожей своего лица, даже если она сильно шелушится, появляются прыщи и раздражение, этим их не испугать...

Вчера первый раз опробовали пенку на моем молодом человеке, у него часто шелушится кожа из-за бритвенных станков. Результат - нет видимых чешуек, кожа увлажнена и будто "отполирована".

Расход Пенки для умывания Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ с соком алоэ небольшой, выдавливаю пару капель средства на одно очищение.

Пенка для умывания Сто рецептов красоты УВЛАЖНЕНИЕ с соком алоэ понравилась рекомендую к покупке и использованию!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Легко пенится и смывается
  • Недорого
  • Нежная текстура
  • Освежает
  • Приятный аромат
AL BISHAрекомендует
20.01.2018
не совсем удобный формат для умывашки, мне кажется. но эффект удивил