Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:43

Здравствуйте!) Сегодня расскажу вам о ВВ креме TONY MOLY Luminous Goddess Aura Blur. Перевыпуск довольно известного вв-крема от Tony Moly. Изменилась не только упаковка, но и некоторые свойства данного крема.

Основная информация о продукте.

1. Цена 910 р., объем 45 гр.Страна-производитель Южная Корея. Приобрести можно в ИМ Botekore. Сейчас на сайте действует 15 % скидка на популярные продукты TONY MOLY. Все товары поставляются напрямую из Южной Кореи.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой, белого цвета. Дополнительно был упакован в картонную коробку, на которой находится вся необходимая информация на английском языке. Дизайн существенно изменился по сравнению со старой версией крема. Розовый оттенок стал более насыщенным, изменилось оформление коробки и в названии появилось новое слово "blur".

3. Состав. Как утверждает производитель, продукт не содержит тальк, минеральное масло, бензофенон и искусственные красители.

В состав ББ крема входит растительный комплекс, который успокаивает и увлажняет кожу, заботиться о ней. Делает ее мягкой и эластичной благодаря гиалуроновой кислоте, морскому коллагену, экстракту баобаба, и двух видов пептидов.

4. Текстура. Жидкая кремообразная, очень легкая. Имеет приятный цветочный аромат.

Представлен в двух вариантах:

01- Warm Beige (теплый)

02- Cool Beige (холодный)

5. Подходит для всех типов кожи.

6. Что обещает производитель:

ББ-крем с солнцезащитным эффектом Tony Moly luminous Goddess Aura Blur BB (SPF37 pa++) 45ml – продукт для красоты кожи вашего лица. Потрясающей ББ-крем от Tony Moly придаст безупречный и ровный тон вашей коже, при этом позаботится об эффективной защите от УФ лучей. И больше никаких морщин! Под действием этого чудесного средства складки разглаживаются, а новые не образуются. ББ-крем придаст коже изумительное мягкое сияния, создавая безупречный ухоженный вид

6. Способ применения. После точечного нанесения распределите равномерно по коже.

7. SPF37/PA++

Мои впечатления. Результат.

Хотя и в описании крема делается акцент на увлажняющие и ухаживающие свойства, но на сухой коже в зимнее время я этого не заметила. Более того, без должного основного ухода вв-крем может принести ощутимый дискомфорт.

Моя кожа: сухая, расширенные поры, темные круги под глазами, имеются шелушения.

Как наносила: Первый раз после дневного крема без базы, лег не очень хорошо, подчеркнул шелушения, и в целом вид меня не устроил. Второй раз помимо основного ухода нанесла сыворотку Kiehls , которая на моей коже работает только в качестве базы, результат отличный. Сейчас использую либо с Kiehls , либо с базой-сывороткой MAC.

Рассмотрим основные характеристики вв-крема.

Оттенок. Я выбрала теплый оттенок. после нанесения и сравнения с фотографией до, можно легко заметить, что тон кожи явно потеплел))) Крем содержит светоотражающие частички , которые преломляют свет на коже, создавая обещанный визуальный эффект фотошопа. Конечно, 100% ретушь лица вы не получите, но в целом кожа заметно улучшится.

О том как добиться эффекта сияющей кожи с помощью нескольких средств, можно прочитать здесь.

После нанесения вв-крем подстраивается под свой тон кожи в течение 10 минут, конечный результат вы увидите именно через этот промежуток времени.

Покрытие. Среднее. Легко наносится и распределяется, можно обойтись без помощи дополнительных косметических аксессуаров. Можно использовать без базы, сам по себе неплохо справляется с рельефностью кожи. Но девушкам с сухой кожей все же лучше нанести базу-сыворотку, что избавит от некоторого дискомфорта. Неплохо справляется с морщинами, визуально сглаживает. Подойдет для проблемной кожи, кожи склонной к покраснениям. Темные круги не замаскирует. Дает сатиновый финиш.

До и После (через 5 минут)

Через 15-20 минут (освещение немного отличается)

Стойкость. 2-3 часа без базы и пудры. Советую для закрепления использовать пудру-вуаль, что поможет избежать жирного блеска через некоторое время, а чтобы продлить стойкость хорошую базу. НО! У меня сухая кожа, и большинство тональных средств просто "съедается", а в зимний период ситуация усугубляется в несколько раз, поэтому базы под макияж -мое все))

Для какого времени года станет отличным вариантом? Для весны-лета. Зимой может существенно подсушить кожу, хотя опять же для девушек с жирным типом будет хорошим помощником.

Кому подойдет? Девушкам, которые хотят неплотное покрытие, хорошо маскирующее недостатки. Девушкам, которые любят многофункциональные косметические средства, в данном случае база, тон и иллюминайзер в одном флаконе. Девушкам, кто активно пытается визуально убрать мимические морщинки, на своем опыте могу сказать, лучше всего пользоваться вв и сс, тяжелые тональные средства могут лишь усугубить ситуацию.

Кому не подойдет? Обладательницам обезвоженной кожи, доставит ощутимый дискомфорт. Подчеркнет шелушения.

Как правильно смывать вв крем. В состав бб-крема входят силиконы, именно они то и не растворяются в воде, так что смыть макияж простой «умывалкой» не всегда получится. Но эти силиконы жирорастворимы, так что удалить бб-крем можно с помощью любого средства, в состав которого входят масла. Я пробовала использовать двухфазные средства из ближайшего магазина, но когда у меня появилось гидрофильное масло Tony Moly Clean Dew Apple Mint, поняла насколько же отличается результат.

Итак, BB крем TONY MOLY Luminous Baby Aura Blur я рекомендую попробовать! Хорошее тональное средство, выполняет все обещания: придает лицу здоровый и ухоженный вид, обладает эффектом фотошопа , прост в применении.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!!!)))

Другие мои отзывы о тональных средствах:

1. Сияющий бальзам TONY MOLY Luminous Baby Aura CC Balm.

2. CC Cream ETUDE HOUSE Moistfull Super Collagen

3. Кушон Sephora. Легкое и естественное покрытие.

Достоинства
  • Визуально делает кожу плотнее и моложе
  • Выравнивает тон
  • Легкое нанесение
  • Подстраивается под цвет лица
  • Прекрасно маскирует недостатки
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Helena Vebaрекомендует
03.02.2016
Понравился оттенок, но зимой он мне точно не подойдет: кожа сильно обезвоживается.
На коже смотрится хорошо. Но вот насчет "может под сушить кожу" - это моя проблема. После применения таких кремов ощущаю сухость.
Хорошие средство! Smile
03.02.2016
Ах, какая милая расцветка тюбика. Тон, как я вижу, действительно отлично лег:-)
03.02.2016
Кожа выглядит здоровой и действительно сияет!
Отличный крем)
03.02.2016
Какой красивый отзыв в розовых тонах! Innocent Захотелось приобрести этот бибик на пробу. Big smile
03.02.2016
Не зря его считают одним из лучших - смотрится отлично Love
03.02.2016
Какая идеально ровная кожа и тон получился с помощью этого крема!
фотографии очень красивые!
03.02.2016
выглядит очень естественно и в тоже время маскирует несовершенства
А упаковка какая яркая. Я еще не пользовалась корейскими BB кремами, смущает, что их удалять нужно более тщательно
03.02.2016
Замечательное описание Love на коже хорошо лежит
03.02.2016
Чудненький бибик! Мне нравится, когда средство не ложится маской, но в то же время хорошо маскирует недостатки.
Моей комби-коже точно подойдет!
03.02.2016
Симпатичная новая упаковка, да и результат хорош, как по мне. Моей комбинированой коже должен подойти.
хороший ббшник)
03.02.2016
раньше помню, что отзывы были на него не очень)) хорошее обновление вышло)
03.02.2016
По свойствам крема моему типу кожи подойдет и на коже мне нравится, как лежит
03.02.2016
какой же он классный!!! хочу попробовать корейские ВВ-крема)))
03.02.2016
хороший крем ,несовершенства хорошо скрывает и кожу делает ровной и свежей
03.02.2016
Отличное покрытие. Люблю такие легкие текстуры У меня сухости, шелушений нет, мне мог бы подойти Smile
Стойкость. 2-3 часа

Shock ШО, СЕРЬЕЗНО?!
не.... мне такое точно не нужно
03.02.2016
Замечательное покрытие, крем очень деликатно освежает лицо, не превращая его в блин с маслом. Буду иметь этот ББ ввиду, когда закончится мой предыдущий.
Хорошо лежит на коже, присмотрюсь к нему на лето Smile
03.02.2016
не плохо тонирует, и тон лица преображает))
Маскирует морщинки, это хорошо! И приятный цвет лицу придает. Хороший кремик!
03.02.2016
подсушивание это тогда к лету, в целом неплоха корректировка тона лица Smile
Хороший крем , даже очень Smile
03.02.2016
Смотрится очень натурально, отличный результат Smile
03.02.2016
моя мама им пользуется, но у нее еще старый выпуск)
03.02.2016
визуально кожа конечно круто выглядит
03.02.2016
вот это оттенок! Хоть какая-то марка думает о бб кремах для белоснежек)
03.02.2016
Мне подойдет только на тёплое время года...
03.02.2016
Извините, но это же уже совсем другое средство. Попросите перенести администраторов отзыв в новую ветку.
03.02.2016
Какая милая упаковка)) и результат чудесный на коже))
03.02.2016
Подобные кремы мне нравятся и оттенок хороший.На весну взять можно,но не сейчас.Кожа с шелушениями, не хочу их в лишний раз подчеркивать.
03.02.2016
Дизайн упаковки порадовал, такой девчачий! И эффект хороший!
Красивые фото!
03.02.2016
Хорошо смотрится на коже. Обновление пошло этому ВВ на пользу!
03.02.2016
Мне не подойдет, к сожалению(
Фото шикарные Love
Мне такой вв подойдет на лето, сейчас точно подчеркнет шелушения..
03.02.2016
у меня пробник такого тональника лежит, никак не попробую!
03.02.2016
Очень хорошо лежит на коже, теперь мне интересно как будет выглядеть холодный оттенок)
Как свежо выглядит, жаль меня ББ пересушивают Sad
03.02.2016
Мне кажется, что стойкость маловата Puzzled
03.02.2016
А я как раз думаю какой ВВ крем выбрать. Ваш отзыв мне понравился. Спасибо за подробную информацию
03.02.2016
И баночка такая классная!
Такое милое розовое оформление Smile
А зимой кожа сухая у меня становится, стараюсь больше пользоваться увлажняющими средствами))
03.02.2016
Отличная маскировка! Такого бибика у меня не было даже в пробниках Smile Возможно он бы мне подошел, будь моя кожа менее проблемной
03.02.2016
С одной стороны крем мне подходит, но с другой нет. Не готова каждый два-три часа поправлять макияж; кожа у меня жирная, значит точно поплывёт. Радует, что можно использовать соло, не люблю наслоение тональников, баз, пудр. И покрытие среднее. В общем, равнодушной точно не оставил. Laughing out loud
Отличное покрытие на кожи Smile
03.02.2016
Такое милое девчачье оформление у бибика. Innocent А уж если еще и эффект фотошопа, то несомненно отличный продукт Smile
03.02.2016
кожа реально совершенна с этим бб Smile
03.02.2016
Мне кажется, на фото очень хороший результат от крема
03.02.2016
Очень приятно, когда фирма постоянно модернизирует свои продукты)
03.02.2016
На лето я бы взяла, а так у меня тоже кожа сухая и тоже все тональные кремы кожей прямо-таки съедаются, я Вас тут понимаю Sad
эффект голой кожи Smile
Ого, какой розовый отзыв! Innocent
Результат на лице мне понравился, тем более радует, что для жирной кожи он должен подойти)))
04.02.2016
Фотографии как всегда прекрасные! Думаю, этот bb крем просто создан для меня, вы его так описали, что мне сразу захотелось его купить Smile
04.02.2016
На лице очень хорошо смотрится, прекрасно и рельеф выравнивает и недостатки скрывает!
04.02.2016
Не пробовала их ВВ крема, я вообще ими редко пользуюсь. Но мне наверное, такой и не подойдёт-кожа вроде и не сухая, но шелушения имеются. Думаю местами будет сушит.
А ложится хорошо, судя по фото.
Красивый отзыв)
Бибик хороший - покрытие идеальное!
04.02.2016
Мне он точно идеально подойдет!
А как красиво оформлен отзыв)
Приятно любоваться на Ваши фотографии)
04.02.2016
хорошее средство, яркий тюбик привлекает внимание
Отлично выравнивает тон кожи Smile
А я обожглась однажды, когда купила BB крем от Холики. Единственный оттенок оказался слишком темным Sad
Покрытие хорошее! Для весны-лета значит Smile
отличный эффект!
Хочу! Love
А дизайн просто на высоте, такой девчачий.
интересная стала упаковка... Ещё ни разу не пользовалась этим брендом. После такого красивого отзыва появилось желание Smile
отличный эффект! хочу попробовать Smile
04.02.2016
Красиво смотрится на коже, отличный плотный ББ!
04.02.2016
Хорошо преображает кожу Laughing out loud
04.02.2016
У меня есть тональный крем этой фирмы, но такой пока не приобрела) эффект, конечно, классный!
04.02.2016
Мне идеально подойдет Smile С удовольствием попробую.
Фото у Вас такие мимишные)))
04.02.2016
смотрится очень естественно)) даже не скажешь, что поры расширенные. мой ВВ такого эффекта не дает((
Очень достойный ВВ, на коже его и не видно Smile
04.02.2016
бибишка здорово освежает цвет лица)))) да и оформление милейшее
Смотрится очень даже неплохо Wink
04.02.2016
я бы попробовала, думаю, мне понравится
кроющая способность понравилась
04.02.2016
Очень понравилось, как на кожу он лег, вот только держится совсем недолго!
Очень красивые фото! Love
05.02.2016
отлично сидит на коже, прям класс!
Мне понравилось покрытие. Хорошо смотрится на коже. Shock Wink
05.02.2016
дизайн красивый Love на коже лежит хорошо)
смотрится неплохо.но для меня слабоват.
06.02.2016
замечательный эффект от него Smile
08.02.2016
Классный ВВшник, но судя по описанию мне такой на лето больше подойдет
09.02.2016
Классный оттенок! Светлый, приятный Laughing out loud
я обычно базу не использую, очень жаль, что без нее ВВик шелушения подчеркивает... Sad
10.02.2016
Кожа просто сияет! Прекрасный крем Smile
12.02.2016
слово blur наталкивает сразу на мыли о фотошопе Wink
а так...дизайн, конечно, запоминающийся, но мне не подойдет ВВ как раз из-за суховатости кожи, особенно в зимнее время