Опубликовано 26 Июль, 2017 - 08:48

435 руб.

Каждый день на протяжении нескольких лет я мою посуду в посудомоечной машине. Предпочтение я отдаю именно таблеткам, потому что они просты в применении. Попадались мне как удачные таблетки, так и не очень. С таблетками для ПММ Meine Liebe All in 1 я знакома очень давно и мною использована уже ни одна упаковка, но в какой-то период они просто пропали и я не могла найти их в продаже.

Когда таблетки вновь появились на прилавках магазинов, я обнаружила, что у них изменился дизайн упаковки. Конечно же, мне стало интересно, как обстоят дела с содержимым и страной производителем, но об этом чуть ниже.

Информация от производителя

Для безупречного мытья посуды в посудомоечной машине воспользуйтесь таблетками Meine Liebe ALL IN 1. Они заменяют одновременно несколько средств и придают вашей посуде чистоту, блеск, сияние. Оставляют елеуловимый аромат после мытья. Полностью выполаскиваются водой.

Упаковка у таблеток привлекательная, но менее удобная, на мой взгляд, чем у предыдущей версии, у которой была откидная крышка.

Новая упаковка - старая упаковка
Всю необходимую информацию можно прочитать на упаковке.

5-15% отбеливатели на основе кислорода, поликарбоксилаты, <5% неионогенные ПАВы, энзимы (протеаза, амилаза), ароматизатор.

Эти таблетки, в первую очередь, привлекают своей безопасностью, так как не содержат фосфатов, хлор и другие химикаты. Также они предупреждают образование известкового налёта.

Если сравнивать состав обновленных таблеток с тем, что был до этого, то разница лишь в уменьшенном количестве кислородсодержащих отбеливателей. Сейчас их 5-15%, а было 15-30%.

Изготовитель: Италия

Раньше они изготавливались в Дании.

В упаковке находится 21 таблетка (378 гр.). Каждая таблетка весит по 18 грамм.

С первого взгляда кажется, что их и того меньше...Раньше же их было 24 штуки в упаковке, и весили они по 20 грамм. Видимо, производитель решил сэкономить.

Такого количества хватит ровно на 3 недели использования, если мыть посуду раз в день.

Таблетки состоят из трех разных слоев, которые представляют собой спрессованный порошок.

Каждая таблетка находится в фольге, которая растворяется под влиянием воды, а значит не надо лишний раз контактировать с содержимым таблеток. Это несомненный плюс.

Запаха от таблеток практически нет. Только если принюхаться, можно что-то почувствовать. Для меня это еще один неоспоримый плюс. Я не люблю запах химии, даже если она и неагрессивная.

Использование таблеток

Не снимая оболочку, поместите 1 таблетку в отсек для моющего средства в посудомоечной машине.

Выберите соответствующую программу.

Одной таблетки достаточно для одного цикла мытья при температуре 45-70°С. При высокой жесткости воды (>20 dH) рекомендуется использовать соль для смягчения воды и ополаскиватель.

Добавьте ополаскиватель или соль для смягчения воды, если жесткость воды более >20 dH.

Чаще всего я мою посуду при 50 градусах. У меня это программа ЭКО. Вся процедура длится всего 1 час 15 мин. Ополаскиватель и соль я не добавляю, несмотря на то, что вода у нас достаточно жесткая.

Если у меня мало посуды, то я запросто могу позволить себе использовать половину таблетки.

В любом случае, качество мытья меня устраивает.

Таблетки полностью растворяются даже на самой короткой программе.

Действие

Специальные биологические ферменты и активные вещества на основе кислорода эффективно расщепляют остатки пищи, удаляют стойкие загрязнения

Таблетки надежно предотвращают образование известкового налета, способствуя более долговечной работе посудомоечной машины.

Обеспечивает деликатный уход и блеск изделиям из стекла и нержавеющей стали, предотвращает помутнение стекла.

Экологически безопасно (не содержит фосфатов)

Не содержат хлор и агрессивные химикаты, обеспечивая бережное мытье посуды.

Вся стеклянная посуда после этих таблеток у меня блестит. Нет ни разводов, ни пятен.Тоже самое относится и к приборам из нержавеющей стали. Они также всегда блестят.Тарелки также отмываются качественно и без разводов.

Детская посуда (бутылочки, тарелки и т.п.) также хорошо отмываются, а еще таблетки практически не оставляют на посуде запаха, чего не скажешь о таблетках Finish, например, поэтому я без опасения мою таблетками Meine Liebe и детскую посуду.

А еще они не тестируются на животных!

Вывод

Таблетки для посудомоечной машины Meine Liebe All in 1 я рекомендую! Они безопасны, удобны в использовании, практически не имеют запаха и подходят для мытья даже детской посуды.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
26.07.2017
Для меня главное, что не содержит фосфатов..
Жаль, но посудомойки у меня нет...
27.07.2017
Как все сверкает чистотой Love
26.07.2017
Сестра такие таблетки уже второй раз покупает, ей нравится результат!
Таблетки очень эффективны.
26.07.2017
о такой марке я не слышала
эффективное средство)
Такая цена на 3 недели вполне оправдана
Запомню на будущее Smile
26.07.2017
Полезный отзыв о таблетках для посудомойки)))
Inc аватар
Inc
26.07.2017
Ух ты, не знала, что они такие необычные и целофанка растворяется
26.07.2017
Буду иметь в виду, спасибо Smile
26.07.2017
У меня нет посудомоечной машины
26.07.2017
отличные таблетки для машины)
26.07.2017
Хорошие таблетки, надо будет запомнить.
26.07.2017
То что нет запаха- это круто! А то от финиша уже мутит, не люблю когда посуда чем-то пахнет
26.07.2017
Как же здорово, что есть такие эффективные помощники и ПММ всегда выручит.
26.07.2017
Мы тоже перешли сейчас на них, очень нравятся, они супер
26.07.2017
на будущее учту, пока не обзавелась спец. машиной Sexy
Очень хорошо, что не оставляет запаха и разводов)
26.07.2017
А у меня уже нет посудомойки. Не куда на кухне ее устанавливать
Прекрасные таблетки!
26.07.2017
эта марка одна из любимых мною
26.07.2017
Хорошие таблетки. У нас вообще только финиш везде ...
хорошо справляются!
26.07.2017
Отличные таблетки, такие бы я и покупала, если б у меня была посудомоечная машина Big smile
26.07.2017
У меня посудомоечная машина только в мечтах!
26.07.2017
Я тоже не люблю, когда остается на посуде запах.
добавлю отзыв в закладки, у меня мать уже давно не может найти нормальные таблетки(
26.07.2017
Хорошая штука, я пока только мечтаю о посудомойке Smile
Эффективные таблетки)
26.07.2017
хорошо, что можно их использовать и для детской посуды)
Отличное очищение посуды Star
Качественные таблетки!
26.07.2017
Не очень дорогие, главное, что не оставляют запаха на посуде.
26.07.2017
Отличный таблеточки Smile мне бы еще посудомоечную машину, давняя мечта Innocent
26.07.2017
Упаковка очень мила. нужно маме их порекомендовать, а то не везет с таблетками и остаются сильно заметные разводы на посуде Puzzled
26.07.2017
отличные таблетки, видно,что посуда чистая
26.07.2017
Пока пользовалась только старым вариантом этих таблеток
26.07.2017
Хорошо отмывают и самое главное безопасные
Замечательные таблеточки! Я после Эковера половину посуды вручную перемываю Smile
26.07.2017
Отлично, что запаха не имеют! И результат конечно хороший!
26.07.2017
ух, почему же у меня нет посудомоечной машины!!! крайне не люблю мыть посуду...
Ещё 36 комментариев