Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 19:51

Полная программа ухода

Здравствуйте, ещё недавно моя кожа была усыпана мелкими высыпаниями,

которые я получила от разрекламированной новинки, этой же фирмы! Как и любой девушке, ходить с такой "красотой" на лице я не захотела. И в борьбе с за чистую кожу использовала все известные мне, эффективные способы. Которые не раз меня выручали по отдельности. Но в этот раз им пришлось поработать вместе! Все средства стоят сущие копейки! И по карману каждой! И подробнее рассказать о них я решила здесь!

Первое, что я сделала , когда появились прыщи. Это нанесла на лицо - бадягу! Но пугать родных красным лицом не хотела и использовала свою методику нанесения бадяги. И нанесла мазь, для предотвращения расползания прыщей по лицу. Все подробности описаны мною здесь!

Вторым этапом было: нанесение аптечного крема который снимает корочки и борется с высыпаниями! О нём подробно здесь!

А третьей ступенькой в моей борьбе была, представленная здесь программа ухода, рекомендуемая чистой линией:

Чистая Линия рекомендует

С крем-активом я знакома давно! Он не раз спасал мою кожу! Просто его, почему то трудно найти. Из-за этого забрасываю его, и вспоминаю когда опять приходят "они" - ненавистные высыпания! Сейчас он представлен в новом дизайне, а в остальном отличий я не заметила!

Обновлённый дизайн
Обещания производителя
Состав
А теперь более подробно о комплексном уходе от Чистой Линии, и о том что хороший уход не должен быть дорогим!

Во первых: всем известно, что средства одной серии (умывалка, тоник, и крем) будут только дополнять друг друга! И ЧЛ не исключение! При комплексном подходе результат не заставит себя долго ждать!

Во вторых: когда мы покупаем например гидрофильное масло для умывания, мы стараемся "выжать максимум". Умываемся утром и вечером. Тщательно вспениваем, и наносим на распаренное (от горячей воды) лицо. А что если проделывать тоже самое с бюджетным средством? А результат будет ни чуть не хуже! Самое главное это не "халтурить"! Я использую: гель глубокого действия из серии Идеальная Кожа!

В третьих: те кто используют различные Тонеры. Используют так называемое "правило 3х секунд". Это когда перед умыванием, за ранее готовиться тонер и ватный диск (или наноситься руками, смотря кто как любит) и после очищения пенкой промакивают чистым полотенцем, лучше бумажным, и наноситься сужающий поры тонер или лосьон! Как вы уже поняли успевать надо всё это за 3 секунды! Я наношу Лосьон против чёрных точек , Идеальная Кожа! Затем наношу крем-актив, Идеальная Кожа!!

Напарники

Так вот главное во всем этом - это процесс и регулярность!

Я проделываю эту процедуру утром во время умывания и вечером во время вечернего душа (когда кожа ещё лучше распаренная), иногда скрабирую перед нанесением пенки.

У меня получилось превести кожу в порядок не затрачивая баснословные суммы - за неделю!

Для поддержания эффекта чистой и здоровой кожи очень рекомендую этот чудо гель! стоит копейки, а прыщи перестают появляться и кажется это победа!

Увидеть фото "до", можно здесь. Надеюсь и у вас получиться! Всем красивой и здоровой кожи!

С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Ваша Anastel'!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Помогает в борьбе за чистую кожу
  • Приятный запах
  • Экономичный
Anastel'рекомендует
28.10.2017
Какой отличный эффект!
06.11.2017
Спасибо! ???
03.01.2018
Здравствуйте! Я много раз читала про правило для умывания 3 секунды, но ни как не пойму когда идёт их отсчет? С момента как вытерли лицо полотенцем или когда лицо ещё мокрое, как только включили кран так сказать? Если отсчет идёт ещё до вымирания лица полотенцем, то в 3 секунды просто не возможно успеть все сделать Shock Вообщем просветите как правильно))
17.01.2018
Здравствуйте!? 3 секунды начинают отсчёт после того как вы закончили процедуру очищения пенкой! А теперь просчитывая внутри себя до трёх - промакнуть лицо бумажным полотенцем и быстро быстро нанести тонер или тоник. Со временем приноровитесь!☺️
18.01.2018
Спасибо! Буду пробовать приноровится Smile У меня ещё вопрос про бадягу- вы после того как поскрабируете ею лицо сразу наносите левомиколь или через время? Не мешает ли левомиколь отшелушиванию кожи в дальнейшем и через какое время после бадяги можно использовать увлажняющий крем и средства для умывания (гель, тоник)?
18.01.2018
Левомеколь наношу только если есть прыщи на лице. Сразу после того как смою бадягу. Вообще если хотите чтобы кожа сильно облазила, лучше ничем не мазать. Крема лучше никакие не использовать, можно легко спровоцировать нету реакцию на коже. Лично на моей коже - всегда шелушение не сильное. И без Левомеколя и с ним. Особой разницы я не заметила. Сначала намазываешь левомеколь он густой и прохладный, ещё держится на коже, но минут через 5 начинает стекать как воск, вот тогда необходимое втираешь, а излишки убираешь салфеткой. Кожа у всех разная, поэтому попробуйте сначала на маленьком участке проделать процедуру. Если вам подойдёт можете смело делать на всё лицо!