Опубликовано 31 Март, 2017 - 13:00

Доброго времени суток, дорогие посетители моего отзыва

Сегодня речь пойдет о парфюмерии.

На протяжении многих лет я остаюсь преданной поклонницей Flora by Gucci.

Вообще, как всем известно, это не дешевое удовольствие. Но надо, девочки, надо.

Именно с настоящими, стойкими, вкусными ароматами мы ощущаем себя наиболее привлекательными и особенными. Это как нижнее белье, только аромат духов чувствуют все, а белье видит только избранный человек Wink

В 2016 году Gucci праздновал свой юбилей и в честь него был выпущен аромат Guicci Flora Anniversary Edition. Он как и предыдущие является цветочный.

• Верхние ноты: мандарин, груша и перец.
  • Средние ноты: пион, османтус, роза.
  • Базовые ноты: белый кедр, мускус, пачули, кожа

Парфюм достаточно стойкий, шлейф сильный и минимум чувствуется на расстоянии вытянутой руки.

Что о нем пишут:

Парфюмерная композиция составлена из насыщенного, пьянящего, упоительного благоухания ярких и самобытных ароматов бархатисто-медовой розы, элегантного пиона и сладковато-пряного османтуса, которые великолепно сочетаясь между собой, поют в унисон оду женственности, стильности и непостижимости очаровательной обладательницы духов.

Лучше и не скажешь.

Дизайн тоже, в связи с юбилеем, изменился.

Теперь это не простая скромная коробка белого цвета с утонченными узорами. Теперь она украшена цветами. Хотя мне нравился и предыдущий дизайн.

Флакон так же получил изменения. Все те же грани, та же нить, тот же колпачок, но теперь на дне изображены цветы как на коробке.

Запах шикарный. Подойдет как для повседневного дня, так и для праздничного вечера.

В общем, девочки, я рекомендую вам этот парфюм. Хотя у каждого индивидуальны вкусы. Но этот аромат подойдет как молодым девушкам, так и дамам постарше.

Любите себя, радуйте себя небольшими мелочами.

Удачного вам дня и хорошего настроения.

До скорой встречи,

Ваша Ксю:)

@rtemid@рекомендует
05.12.2017
Выглядит нарядно и красиво.