Опубликовано 21 Январь, 2014 - 20:00

Всем привет! Сегодня я собираюсь написать довольно большой отзыв на aliexpress и не только написать, но и показать. Сперва хочу отметить, что с появлением ebay&aliexpress жизнь намного стала легче, потому что я уже не была в меге почти год! Да,да, раньше закупались одеждой именно там, проводили дни, в поисках нормальной и подходящей одежды. Сейчас же проще провести день у компьютера, подобрать, замерить и ожидать товар. Для меня - огромнейшее преимущество.

Сейчас практически вся одежда из Китая, только в магазинах такие же вещи стоят на 1-2 тыс. рублей выше. То есть что стоит на китайском ресурсе 300-600 р. продается у нас за 1600 и больше. Вполне понятно почему: аренда площади, зар. плата сотрудникам, прибыль себе. Но так как появляется ali&ebay необходимость посещения магазинов отпадает. Единственное, что я не могу заказывать на али это джинсы. Но, к счастью, не так часто мне приходится их покупать и в жизни.

В общем плюсов у али и ибэя много и вы их знаете, но перечислю вкратце еще: дешевая одежда, относительно удовлетворительная скорость доставки, иногда вещи оказываются супер качественными, удобство покупки в режиме онлайн, хороший ассортимент на все, что необходимо приобрести - от одежды до предметов быта, электроники, офисных принадлежностей, косметики, аксессуаров и пр.

НО самый большой-большой минус - это "кот в мешке", как говорится. Иногда попадаются просто безобразные китайцы, которые присылают не товар, а что-то ужасное, совершенно непонятное, другое. И, рассчитывая на то, что людям по большей части лень отправлять обратно вещи и морочиться с пересылками,они просто возвращают полцены и дают новую скидку. Грубо говоря - развод. Поэтому нужно всегда быть бдительным при покупке!

Ну а теперь перейдем к вещам, их будет довольно много, так что усядьтесь поудобнее и оценивайте вместе со мной)

Одежда

Я уже практически год заказываю вещи и откровенно говоря - попадались вещи удручающие. Например это белое платье. На самом деле внешне оно более-менее нормальное, но пришло оно мне грязное, все в черных точках, будто клопы там жили (может и не будто). Сколько трудов я приложила, чтобы его очистить, господи. Дня три точно и кипятила, и вычищала каждое кружево. Дурдом!

Далее платья хорошие, качественные. Свет в квартире темноват, но на некоторые фото будут луки Smile

Очень милое платье

Платья на этом заканчиваются. Далее рубашки. Все хорошего качество, шифоновые, естественно, кроме джинсовой.

Кофты боле-менее качественные. Самые любимые с ласточками и синяя с зверушками. Свитер с оленями пришел вонючий жесть, подвалом, сыростью, будто он лежал там года 3. Ужас, после стирки ло сих пор рядом лежит воняет. Пока не надевала.

Другие вещи

Качество не меньше 4. Майка с акулой вообще 5+, подделка зары. В шортах пояс велик, надо ушивать сзади, подмышки в черно-белой блузе немного великоваты. Чулочки и колготки 5+ Мужская парка ужасна, качество 3, стоило около1500,мусор. Обувь очень классная. Качество тоже 5+ Косметичка из Кореи, супер-супер. Тени не очень, отзыв здесь http://irecommend.ru/content/paletka-tenei-28-ottenkov-svotchi Кошелек хороший, около 140р, за год немного стерлись уголки.

Немного косметики

Румяна пигментированы хорошо, но через 3 часа исчезают. Пудрой не пользовалась еще, заказала просто так) Консилер очень хорош, маскирует хорошо.

Спасибо за просмотр, если чем-нибудь заинтересовала - обращайтесь!

Touch-me-notрекомендует
21.01.2014
ух сколько всего)))руки чешутся теперь себе накупить всего)
У вас отличный вкус Wink Осталась ссылочка на кофточку с розами?Волшебная Love
21.01.2014
спасибо, но может есть и дешевле цена уже) [ссылка]
21.01.2014
Чтобы отыскать среди всего хлама на Али такие прекрасные вещи, нужно иметь вкус, у Вас он безусловно есть! Smile многое понравилось, а на Вас вещи еще лучше смотрятся, даже не скажешь, что заказаны из Китая Smile
21.01.2014
мне очень понравились платья ваши,не могли бы вы мне кинуть ссылку на красно-белое платье,если она у вас сохранилась Smile
21.01.2014
Прикольные вещички! Все отлично сидит Wink Обожаю Али Love .
21.01.2014
ого! какой отзыв!! тут несомненно++++
21.01.2014
Такие интересные вещички! Один раз мне пришло не очень хорошее платье с али, с тех пор одежду там не заказывала, но теперь сомневаюсь Smile
Если вам не сложно, можно ссылку на синюю кофточку со зверюшками и на ту, что с ласточками? Вы написали они вам больше всего нравятся))
22.01.2014
Какая Вы модница! у вас хороший вкус!
спасибо, девушки Shy
[ссылка] свитер с ласточками, на ибее на рублей 30 дешевле
[ссылка] с зверушками
Платье, к сожалению, не могу уже найти. Помню ключевые слова были winter dress, longsleeve
22.01.2014
потрясающие луки, и вещи, и фото, и твое умение сочетать вещи )
очень круто! Crown
получила удовольствие от просмотра)
22.01.2014
вы здорово обыграли все вещи Love
22.01.2014
Очень понравилась рубашка в сердечко. Какие у вас параметры и какой размер брали, по какой ссылке? И еще хотелось бы ссылочку на голубое платье. Спасибо заранее!
у вас отличный вкус
22.01.2014
Ещё бы ссылочку на третий свитер с лисами/оленями.
P.S.: У вас прекрасная фигура! Hat
Ваш гардероб заставляет позавидовать Big smile В хорошем смысле Innocent
Вещи замечательные и сочетаете их отлично Laughing out loud
22.01.2014
Все такое замечательное!! Вы большая молодец))

Если не сложно, можно ваши параметры??
И ссылочку на джинсовую рубашку, свитер с лисами и белочками и клатчик корейский!?)) До чего милая вещица))
22.01.2014
ааа, еще на мятное платье и блузу без рукавов с гусиную лапку))
22.01.2014
очень бы хотелось платье красное с белым,и чулочки к нему Smile))
влюблена в это платье
хороший отзыв)
Очень неплохие покупки! Особенно понравилось платье с красной юбкой и голубое с ажурной вставкой сзади! Wink
Шмотки отличные Love мне так с али не везет Sad
22.01.2014
Смотрела ваш отзыв открыв рот Smile Очень-очень понравилось!
Вещи как с картинки, смотрятся и сидят идеально )
Никогда бы не подумала на Китай!
22.01.2014
отличный отзыв и чувство стиля что надо;)
спасибо всем Shy :shy: Shy [ссылка] свитшот с лисами
[ссылка] косметичка
[ссылка] голубого платья не осталось уже, но в этом магазине я его покупала,может приглянется что-то
[ссылка] рубашка в сердечко

Мои параметры 88-62-93, всегда беру S или M
23.01.2014
Touch-me-not, вдохновили меня покупку пула с ласточкамим
25.01.2014
Вы молодцы!Отзыв крутой! Crown
26.01.2014
Очень красивая девочка, поэтому все покупки смотрятся удачно=)
красивые вещички)
красивые вещички)
24.02.2014
Платья, кофты, майки, просто класс Exclamation Mark
Я тоже хочу там заказывать, но боюсь.. Puzzled
02.03.2014
Очень интересный стиль Вы создали при помощи Али! Спасибо за отзыв! Я - большая поклонница этого сайта, но с одеждой не везет (рукава-штанины коротки), а косметику там брать не рискну никогда. Так что, балуюсь прикольными вещицами, гаджетами и побрякушками)))
Ой у меня вопросов столько) Touch-me-not..а на джинсовую жилеточку можно ссылочку!? и какой это размер? не пахнет?
05.04.2014
Покупки просто офигенные, особенно киса-алиса) Я вот тоже на днях получила посылочку с сумкой-лисой, довольная... и чего ж я раньше об Али не знала))
26.10.2014
Дайте пожалуйста на кошелечек ссылочку Innocent
12.03.2015
вам все идет!