Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

Meilla аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 00:16
Достоинства: вкусно
Недостатки: вредно
Еда быстрого приготовления-это вкусно,но вредно!Я очень ее люблю,да и к тому же уклад жизни у меня такой,что часто приходиться бэпэшками питаться...Вермишель,супы,пюрешки,каши...Благо,для разнообразия,выбор большой) Но если брать в расчет только вермишель,то я больше люблю в стаканчиках,корытцах и т.п.-у них содержимое хоть как-то напоминает,что напечатано на упаковке(например,у Роллтона)-там всякая кукурузка,горох и т.д. Но у бэпэшек есть минус,они и так сами по себе вредные,так еще,например,у меня частенько вызывают изжогу...и еще,теперь о моем личном плюсе о такой еде:когда у меня болит голова,организм просит что-нибудь концетрированного-и обычно после такой еды мне становится лучше.

Meilla рекомендует Лапша быстрого приготовления Роллтон Горячая порция

+.А я на даче иногда ем,только без пакетиков,а с чем нибудь. Smile
06.03.2012
Аха,можно и водой залить,а потом ее слить...Я раньше так делала,но ток заваривала со всякими там пакетиками,а бульон потом сливала
Smile
27.03.2012
я стараюсь очень редко есть!!!
Муж одно время часто покупал подобные продукты,отучила!
  • Бич пакет! Цена = качество, зачем платить больше? =)

05.11.2012
    XyliGANka аватар

Что тут можно сказать?! )) Еда быстрого приготовления может очень даже пригодиться в жизни, она несомненно нужна! (В поезде, больничке, на работе, холостякам, людям не умеющим готовить, бомжам, студентам и тд)Я вот всегда, когда училась в техникуме, удивлялась, ПОЧЕМУ ДОШИРАК ТАКОЙ ДОРОГОЙ?!

• Хотите испортить желудок и заработать кучу болезней?Бомж-пакет Роллтон поможет этому!

03.07.2012
    mama Ylyani аватар

Не скрываю,я тоже ела эти супы.И довольно долго.Конечно не постоянно,но всё же имела порой к нему увлечение.Когда была студенткой тоже ела когда не хотелось готовить,а жила я в другом городе на квартире без родителей.Нет,готовлю я сама прекрасно,но когда учишься времени часто на готовку просто не…

• Если Вы еще не умерли от голода - ЭТО Вас добьет!

22.02.2012
    missis Pups аватар

Это можно есть, только если реально угрожает голодная смерть! Подобные штуки были у меня в ходу лет 10 назад. Сейчас стараюсь вести здоровый образ жизни и кушать все натуральное. К подружке на работу недавно заглянула, сидит, так сказать, перекусывает ЭТИМ вот чудом!

• Как можно ?

23.10.2011
    Yana2011 аватар

Люди как можно это есть,это же ужасно вредно ,вы хотя бы читали из чего это сделано , нас итак продуктами травят разными ,нет ничего нормального ,кроме домашних фруктов и овощей ,а вы еще и химию кушаете не советую ни кому есть всякие макароны или пюре быстрого приготовления,уж лучше йогурт попить…