Опубликовано 25 Август, 2014 - 10:41

В конце мая взяла себе такую карту с лимитом 5000 рублей. Особо о ней в салоне МТС мне ничего не рассказали. Баланс проверить на ней нельзя, для этого нужно звонить оператору. Это были первые неудобства. Сняла с карты 4000 рублей.

В июне заплатила 1000 рублей. В конце июля еще 1000 рублей. в августе 400 рублей. Вскоре звонят и говорят что июль я не платила, хотя чек об оплате у меня на руках. я им говорю, что тысячу заплатила уже. Они тут же сказали, что минимальный платеж составляет 1600. за 2 месяца наличия у меня карты я первый раз услышала про минимальный платеж. в общем за то что я якобы не доплатила 600 рублей меня оштрафовали на 1000 рублей. Потом еще какие-то штрафные санкции на следующий день пришли. Вскоре мне стали звонить коллекторы, они называют уже другую сумму долга.

заплатила им в августе 2000 и так и продолжают звонить требовать долг. Мошенники одним словом. Вместо 4000 которые я брала я уже заплатила 5000. а долг все висит.

оператору дозвониться тоже сложно. Недостатков целая куча, а достоинств нет.

Я советую не связываться с этими аферистами. Обдерут как липку.

Достоинства
  • Не нашла ни одного
Недостатки
  • Дезинформация
  • Долго дозваниваться оператору
  • Махинации
  • Много списывают с карты различных комиссий
  • Обманщики
  • Сплошь минусы
  • Трудно проверить остаток
Vilenazaycevaне рекомендует
25.08.2014
а вам дали какие то документы?какая процентная ставка была сказали?по идее должно быть в документах написано и примерный график платежей должен быть!а в офисах они наверное сами не знают ничего,им лишь бы впарить!
25.08.2014
да документы дали но про минимальный платеж там ничего не сказано. одни формулы по которым что-то вычислять надо. Пока разбиралась что там высчитывать надо долг набежал. оказалось меньше 1600 платить нельзя, хотя когда звонила оператору он мне ничего подобного не сказал