Опубликовано 31 Июль, 2016 - 20:54

Я очень люблю всяческие маски для лица, так как они очень хорошо действуют на кожу лица. И я давно много слышала хорошего именно про жемчужные маски, которые нужно разводить водой(даже не жемчужные маски а жемчужный порошок, который нужно разводить водой или другой жидкостью)

Называется Маска для лица Setoff Жемчужная пудра+крем керамиды с биозолотом, и выглядит вот так:

прямая ссылка на маску ➳ Жемчужная

Маска упакована в обычный пакетик, как и большинство масок для лица. Но на ней есть вся необходимая информация:

Цена 71 руб

Эта маска рассчитана на два применения(то есть вы сначала используете маску для лица, а затем необходимо нанести сыворотку)

Сама маска выглядит в виде белого порошка:

Она без запаха, и ее нужно развести водой или жидкостью которая вам подойдет(например мед, молоко)

Для нанесения на лицо нам потребуется совсем немного, достаточно развести водой необходимое количество средства

Маска не доставляет никаких неприятных ощущений, а наоборот только положительные.

А после использования маски нужно нанести керамиды(мне это всегда нравится, так как не нужно использовать дополнительные средства)

Маска для лица очень хорошо очищает кожу, а так же увлажняет!А наличие керамидов значительно упрощает задачу!

Всем советую эту маску,так как она реально работает!!!!!!!

♥♥♥ Будьте красивы и ухаживайте за собой!♥♥♥

anastasia zрекомендует
До чего хорошая масочка! Love Мне такая нужна! Smile
Ох,уж это биозолото! Была аналогичная маска Smile
полезно для кожи)
какая интересная масочка
Масочка просто замечательная!
Просто чудесная по описанию. Хочу такую)
31.07.2016
Одно слово: хочу!!! Очень люблю средства с жемчугом в составе Love
отличная карта
ещё одна интересная маска.
классная маска)
Какая интересная масочка!
01.08.2016
прочла инструкцию, оказывается можно в полученную массу и свежевыдавленный сок, и мед добавлять, интересная идея, сама по себе)))

А Вы пишите:

Это как? разводить медом-то Big smile Его просто нужно добавить в массу, несколько капель Wink
01.08.2016
Хотела бы я пользоваться чем-то с жемчужной пудрой. Как звучит. Для драгоценных женщин Cool
01.08.2016
Описали маску просто супер, тоже такую захотелось Smile
01.08.2016
Я люблю такие маски, чтоб сразу нанес и все, без всяких заморочек Big smile
ух ты! жемчужный порошок - ни разу не пробовала!
01.08.2016
Мне понравилось, что вместе с маской еще и крем. Удобно! Smile
01.08.2016
интересная маска. У меня из этой серии была маска для похудения, результата я не заметила
01.08.2016
Не встречала такую маску) хорошая)
01.08.2016
Интересная маска, я бы попробовала Smile
01.08.2016
Я тоже недавно на себе узнала, что такое Керамиды с биозолотом, только от другого бренда масочка была) действенные штуки!))
отличная маска))
Вау! Какая необычная маска! Я бы попробовала Smile
Какая интересная маска
01.08.2016
Отличная маска! По описанию очень понрввилось, да и одной упаковки хватит на несколько применений Shy
01.08.2016
как же хорошо, когда маски работают)
01.08.2016
Отличная маска для лица, стоит попробовать Smile
01.08.2016
Надо поискать такую масочку в продаже Glasses
01.08.2016
Не понимаю как я раньше не пользовалась масками... Сейчас я без них жить не могу Love
01.08.2016
интересная маска Smile стоит ее попробовать
01.08.2016
Хочу такую же приобрести.
Очень интересная маска, захотелось попробовать:)
Ох,уж это биозолото! Была аналогичная маска Smile
01.08.2016
жемчужная пудра-то набирает обороты. У меня есть скраб с ней)
01.08.2016
какая интересная масочка, судя по всему, много-много ценного туда намешали) люблю такие сухие разводные средства
01.08.2016
как альгинантная прям, я попробовала бы!)
01.08.2016
Довольно интересная маска, но я такую пока и не видела в продаже и не пробовала! Надо взять на заметку ее)
04.08.2016
Интересная маска, можно попробовать! Smile