Опубликовано 27 Январь, 2016 - 17:42

Про обогреватель «Бархатный сезон» впервые я услышала недавно, И мне настолько понравилась сама задумка такого обогревателя, что я попросила его у знакомых в качестве подарка на Новый год.

Стоимость обогревателя около 800 рублей через СП.

На выбор представлено несколько вариантов картин, и есть просто бесцветный вариант, мне больше всего по душе пришлась картина «Мостик». По размеру ожидала, что он будет меньше, но мое мнение о нем это не испортило.

- Обогреватель очень компактный в свернутом в виде, случае переезда или что бы убрать его на лето достаточно свернуть в рулон - много места он не занимает.

- Нагревается мгновенно, затем стабилизируется и держит температуру.

- Безопасен для детей, если до него дотронуться, то никакого ожога или чего-то подобного не будет.

- Отличный дизайн, сразу и непонятно, что это просто картина или что-то более функциональное.

- Не сжигает воздух, тепло, которое от него идет я бы назвала скорее мягким, чем сухим.

В качестве недостатков некоторые отмечают, то, что для большого помещения он практически бесполезен, но в принципе производитель этого и не обещает. Он рассчитан на небольшую комнату, детскую и т.п.

По потребляемой мощности, пока точного мнения я не составила, пользуемся и не так часто и пока на счет за свет это не влияет. При включении подходили к счетчику, но изменений не увидели.

дарья2512рекомендует
  • 09.10.2015
    Наступило неотапливаемое межсезонье! В комнате сыро (это Питер, детка!), утром встать невозможно почти - только долг зовет перед обществом. Сплю в пижаме, носках - а спала бы в шубе и сапогах лучше! Вот такое межсезонье.
  • 08.11.2013
    Всегда думала,что подобные изобретения, часто рекламируемые по телевизору или в различных подозрительных издания - ложь и провокация. Поэтому обогреватель заказала не столько из суровой необходимости, сколько из любопытства.
  • 12.08.2017
    Хороший обогреватель для любой квартиры и для большой и для маленькой. Много места не занимает. Смотрится красиво на стеночке,как картинка. Правда в большой квартире лучше иметь таких парочку. Один обогреватель хорошо прогреет только одну комнату. Не до жуткой жары конечно,как масленные например.
  • 22.12.2015
    Здравствуйте. Купили пано. Вначале не могли нарадоваться. Прогревает , не сушит. Но есть одна проблема. Он греется. Поэтому на стену к обоям не решились вешать. Повесили посреди комнаты. Включали периодически на ночь. Через 2 недели кое где полосочки которые грелись местами покоричневекли.