Обогреватель Elenberg H-150715 - отзывы

• Какие в нем косяки?

15.11.2016
    Альтруист аватар

Этому китайскому чуду бытовой техники у меня уже лет 10. Не ломался, не горел. Он один отапливал однокомнатную квартиру в минус семь, до включения центрального отопления. Плюсы масляных агрегатов в том, что они не выжигают кислород в помещении. Не воняет. Нагревается быстро. Есть терморегулятор. Читать далее

• Не страшны нам холода – Elenberg спасёт всегда!

13.09.2014
    Забава Я'сон аватар

Купила года 4 назад. Наступившие внезапно холода со снежком и морозцем привели меня в Супермаркет, в отдел бытовой техники, чтобы приобрести обогреватель практичный, небольшой, недорогой и, самое главное, чтобы мог создать в квартире тёплый микроклимат. Читать далее

• Надежный и качественный - рекомендую!

14.09.2014
    Beka аватар

Доброго времени суток. В преддверии наступающих холодов, и обещаний правительства плохого отопления помещений, актуальным становится покупка обогревателей. Моей семье с этой стороны ничего не грозит - так как уже около трех лет нас надежно защищает от холодов  обогреватель Elenberg H-150715. Читать далее

• Спасает нас холодной зимой

29.02.2012
    Ане4ка аватар

Покупали этот обогреватель прошлым летом в Эльдорадо, так как у нас в квартире в морозы бывает холодно, а живут маленькие дети, которые ползают по полу. Обогреватель, прежде всего, привлек своей низкой ценой. Да еще раз лето, то и дополнительная скидка была. Читать далее

• Обогревает как надо!

13.09.2014
    Screamer аватар

Доброго времени суток! Год назад купил обогреватель Elenberg H-150715. Наступили холода, а батареи не спасают, пошел в "Квадрат" и решил на ограниченный бюджет приобрести себе обогреватель. Скажу честно конкурентов у него было много, но он стоит того. Читать далее (1)

• греет на совесть)))

24.11.2012
    ИринаВлад аватар

Купила этот обогреватель в Эльдорадо,изза того что бюджет был ограничен выбрала эту можель,вроде и полосок 9 и на вид не маленький.Конечно я не доверяю этой марке,но она меня еще не разу не подводила сразу! Читать далее

Брэнд: Elenberg
Тип техники: Обогреватель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.