Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 17:15

Не рискуйте!!! Не заказывайте у этих мошенников!

Заказала у них обогреватель и маникюрный набор (в Киеве), ждала пока доставят 4 дня. На дворе было начало февраля и -20 градусов.

Позвонил курьер и попросил выйти за товаром на улицу (!!!), когда я не согласилась (доставка была оговорена до двери, а не до подъезда) все же занес в квартиру и был крайне недоволен тем, что я хочу проверить товар. Я посмотрела обогреватель с его рук - выпускать из рук никак не хотел и уверял, что все тщательно проверено перед отправкой - я приняла заказ. Курьер быстро скрылся. Я взяла обогреватель в руки и поняла что он жирный - в масле!!! Я еще раз тщательно осмотрела корпус и обнаружила снизу под целлофановой упаковкой огромную трещину. Позвонила в магазин - они обещали, что курьер вернется и заберет... не вернулся. Потом они обещали, что курьер подъедет через день и заберет - тоже никто не подъехал. После этого оператор мне сказала, что у них нет заказов в моем районе и я сама должна отвезти обогреватель им либо сделать еще один заказ - тогда обогреватель заберут. Я сделала еще один заказ (включила обогреватель такой же - чтоб просто обменять), в итоге мне конечно же доставили новый заказ, но забирать бракованный обогреватель никто не собирался, мол этим должен заниматься сервисный центр, ведь обогреватель уже неделю у меня и чтоб его вернуть он должен пройти диагностику, что неисправности не по моей вине... Повезла обогреватель в сервисный центр - приняли на диагностику и ремонт. В конце апреля позвонили - забирайте! Никто возвращать деньги и принимать обогреватель назад не собирается! Молодцы какие - как хорошо работают!!! я ж просто мечтала об обогревателе, когда на дворе +30 градусов - это же самая нужная вещь в доме!!!

В общем, я рада, что обожглась на столь невысокой сумме и больше не принесу ни гривны прибыли этим мошенникам!

Кстати, есть сайты, которые высвечивают айпи адреса тех, кто оставлял отзывы о магазинах, так вот: ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о магазине мобиллак ОТПРАВЛЯЮТСЯ С ОДНОГО АЙПИ!!! делайте выводы, господа!

Достоинства
  • Цены низкие, но стоит ли на них вестись ?!
Недостатки
  • Долго доставляют
  • Не соблюдают прав потребителя
  • Невозможность возврата
  • Неграмотный персонал
  • Низкий сервис
  • Обманывают
  • При возможности стараются подсунуть брак
Sisinaне рекомендует