Опубликовано 24 Май, 2014 - 03:29

Хочу сразу сказать, что это самый идеальный бюджетный вариант, что бы преобразить комнату. Выбор фотообоев Komar очень большой, на любой вкус и по доступной цене. Однозначно цена равна качеству, не идет в сравнение с обоями сделанными на заказ. Материал бумага, очень тонкие, качество неплохое, если смотреть из далека, в приближенном состоянии сильно видны пиксели. В 90-х у нас были фотообои с пейзажем на горы, обои Komar, по качеству очень напомнили их.

Стену мы особо не выравнивали, сняли старые обои, замазали трещины и дырки, отшлифовали наждачной бумагой и наклеили. После наклеивания окна и дверь должны быть закрыты, в комнате создается жуткая духота. Пузырей и складок после высыхание у нас нет.

- Клеить мы попросили родителей, т.к. с учетом их возраста, «рука у них набита» на бумажные обои.

- Наклеивали мы не с середины, как было написано в инструкции, а начали с левого края.

- Клей который был в комплекте хватило, даже еще осталось.

- Для тех кто не знает сколько делать нахлест, открываю «секрет» на обоях есть маленькие полосочки/метки.

Это панорамное фото, по этому на месте стыка фотограий есть неровность. Фото сделано сразу после наклеивания.

Кусочек уже после высыхания

На этой фотографии видно качество. Не думайте что я плохо сфотографировала. Я вырезала кусок от оставшихся обоев и отсканировала.

TOXIC.рекомендует