Опубликовано 16 Декабрь, 2011 - 20:28

Не думала что эти тени качественные и отлично ложатся, в отличие от помад этой фирмы. Но я приятно ошибалась. Тени отличные,отлично ложаться, не ссыпятся, хороший выбор оттенков и их сочетание. А если еще накрасить поверх базы под тени, то они будут держаться целый день (у меня жирные веки) и мерцают намного сильнее, цвета становятся ярче. Подойдут даже для дневного макияжа. Конечно советую! Куплю еще и побольше! )))))

Забыла написать, как я наношу эти тени:
1. пудра
2. база под тени от АРТДЕКО
3. тени
Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • классные оттенки
  • красиво мерцают
  • не дорогие
  • не сыпятся
  • отлично ложатся
  • оттенки в палетке сочетаются друг с другом
  • удобная коробочка с зеркалом
  • упругий, мягчайших и качественный спонжик
  • шелковые
Недостатки
  • ненашла
брюнетка_в законерекомендует
16.12.2011
очень красивые оттенки в палетке, по сочетаемости прекрасно подобраны)
ловите +)
16.12.2011
Я бы купила их.. Очень симпатичная цветовая гамма) [+1] за отзыв!
  • 21.05.2012
    В который раз убеждаюсь, что более дешевая косметика, очень часто бывает намного лучше по качеству. Вот и в этот раз я не прогадала. Покупала эти тени за 100 с небольшим рублей. А ведь тут, аж четыре оттенка. Их можно комбинировать по разному и при этом выглядеть каждый раз по новому.
  • 05.07.2015
    Доброго времени суток! Тени для век Still Velvet Touch Quartet я приобрела около 2-х лет назад. И как видно по фотографиям пользуюсь ими часто. Тени из этой серии радуют палитрой. Я выбрала себе под номером 429 (Tiger's Eye).
  • 26.03.2012
    Привет! Хочу рассказать Вам о моей удачной покупке теней Still. Было конечно мало отзывов о них, но зато все положительные. Решила и я рискнуть купить, тем более не так уж и дорого они стоят 189р .У меня отеенок 429 Тигровый глаз .Плюсы: 1) Коробочка очень даже не плохая, удобная, с большим…
  • 20.10.2011
    Уж сколько дешевых теней я не покупала, такой гадости еще не видела. Не понимаю, откуда столько восторженных отзывов? Хотя сама марка Still меня не напрягает, есть хорошие вещи. Одна из удачных покупок - это коричневый карандаш для бровей Still . Вот он реально подошел.