Опубликовано 2 Март, 2015 - 15:21

Как кровь притягивает! Красный цвет

Красив, изыскан и волнует душу...

Рубиан Гарц

Начну с того, что я не люблю помады. Мне всегда ближе по душе были блески: их и наносить проще, и текстура у них не такая плотная, придает лишь легкий глянец.

НО! Но в косметичке каждой женщины должна быть красная помада. Это что-то вроде закона. И я, как законопослушная гражданочка, не смогла пренебречь таковым правилом и отправилась в магазин с одной целью: купить красную помаду, но только так, чтобы она была недорогая, ибо все равно она мне не подойдет и краситься ей я буду редко, и вообще, пусть просто валяется.

Так у меня появилась эта красавица Relouis Gold, тон 302.

Кстати говоря, палитра у этой линейки очень даже впечатляет. Здесь вы найдете и матовые помады, и с шиммером, и яркие, и нюдовые. В общем, я чуть было не ушла с парой-тройкой отнюдь не красных помад. Но в итоге я сдержала себя в руках, вспомнила, что не фанат помад и что мне нужна именно красная. Одна штука.

В итоге я выполнила свой план лишь наполовину:

• купить красную помаду – DONE!
  • чтобы она была недорогая – DONE! Уже и не припомню точную стоимость, но не дороже $2.
  • она мне не подошла? – отнюдь! Будучи обладательницей каштановых волос (да-да, пусть это, наконец, поймут все, кто мне когда-то утверждал, что я рыжая. хотя я бы и не отказалась быть огненной рыжухой), я неплохо лажу с красным цветом.
  • краситься я ей буду редко? – ну кааааак бы вам сказать? Крашусь я ей не часто (хотя и чаще, чем я ожидала). В повседневной жизни не особо-то и поносишь такой вызывающий цвет. Будучи очень скромной по жизни девушкой, я жутко паникую, когда на меня устремлено столько взглядов. Хотя это и приятно, агада) Так что выгуливаю эту красоту только на мероприятия, концерты и хэллоуин о_О

Итаааак, ближе к телу:

Дизайн непримечательный. Я бы даже сказала, простенький. Не думаю, что многие это оценят. Но ведь здесь как с книгой, или конфетками, или людьми... Главное не обложка – главное содержание))

Текстура помадки плотная, наносится приятно, в складки не забивается. И кстати, что меня удивило, помада не сушит губы. Хотя может это потому, что у меня вошло в привычку наносить под нее бальзам.

Цвет красный, матовый в дневном освещении, при искусственном или вспышке заметен глянец. Порой если хочется добавить бооольше глянца, я наношу поверх помады пару капелек блеска от этой же фирмы.

Стойкость неплохая. Часа четыре в запасе у вас есть) При этом можно пить и есть (хоть и осторожненько). Самым удивительным для меня было, когда я выгуливала помадку в самый первый раз. Пошла на концерт любимой группы. Там движуха нереальная, жара и все дела. И каково было мое удивление, когда я вышла из клуба, посмотрелась в зеркало и поняла, что помада все еще на губах почти в таком же идеальном состоянии о_О

В общем, тест жарой, временем, питьем и парой случайных "ой, простите, что задела вас кулаком по лицу" эта помада выдержала =))

Цена как я уже сказала выше, совсем небольшая. Около $2. Это мелочи.

Расходуется помада у меня очень экономично. Я ведь нечасто ей крашусь. На данный момент она служит мне верой и правдой уже около 4-х лет, а качеств своих не поменяла совсем. Такая же отличная.

Только вот одно меня немного расстраивает – Нанесение очень муторное. Это вам не блеск, который за минуту нанес и побежал красивый и счастливый ^^ Здесь нужно постараться и потанцевать с бубном))) А точнее, с консилером, карандашом, кистями и самой помадой. Поэтому у меня уходит на все это дело около 10 мнут.

И вот вам визуальное сопровождение, дабы все было явно видно)

Достоинства
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Плотно ложится
  • Стойкость
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Простенький дизайн упаковки
Schizikрекомендует
02.03.2015
Красивый оттенок!
02.03.2015
Aisha024, он действительно хорош и роскошен)
спасибо, что заглянули!)
03.03.2015