Опубликовано 10 Август, 2017 - 07:15

2499 руб.

Все началось с покупки белого топа с тонкими бретелями. Проведя ревизию бюстгальтеров, я обнаружила, что мне нужен светлый бюстгалтер-бандо. С отстегивающимися лямками лифы никуда не годятся, так как оттопыриваются в верхней части, а силиконовые бретели уже давно считаются моветоном. Черное белье под белую одежду тоже уже не модно носить. Ну что ж, за покупками!

Обычно я покупаю нижнее белье в одном из отдельчиков торгового центра, оно мягкое/нежное/неизвестного широкому кругу бренда. Но в этот раз мне вспомнилась некогда крутившаяся по ТВ реклама бандо от Intimissimi, и я решила навестить их фирменный магазин. Выбора лифов-бандо там действительно много, все белье мне показалось очень красивым и нежным. Но мерила я всего лишь две модели. Одна мне, увы, не подошла (хотя внешне и не подумаешь), а вот кружевная модель GIOIA села как влитая. Правда, вместо обычного 75В как раз оказался 75С (однако, льстецы!).

Бюстгальтер-бандо GIOIA представлен в бежевом цвете, но этот беж не беее-ж, а нежнейший беж! Даже с какой-то розовинкой. Вообще я недолюбливаю бежевые цвета белья, но этот цвет стал исключением.

Что мне очень понравилось, это чашечки без косточек!

Пуш-ап представлен не валиком под грудью, а в виде градуированного уплотнения по всей чашке.

Внутренняя часть бютгальтера выполнена из нежного хлопка (трикотаж), а верхняя часть из мягкого кружева Lycra.

Боковые части бюстгальтера также выполнены из кружева:

Бюстгальтер имеет отстегивающиеся регулируемые бретели, но мне они не нужны, поэтому я их сразу отложила в сторону.

Надежность бандо обеспечивается силиконовой лентой, которая проходит по всему периметру лифчика снизу и сверху по бокам.

Застежка на спине, средней ширины, в виде крючков с петлями. Объем можно регулировать.

Фирменными ярлычки и бирки присутствуют, на них описано как ухаживать за бельем и прочая информация.

Бюстгалтер GIOIA очень красивый! Хорошо сидит, подчеркивает линию декольте, приподнимает грудь и увеличивает ее объем. При этом не давит ни под грудью, ни по бокам, ничего нигде не выпирает и не оттопыривается.

Во время ходьбы лиф не спадает, благодаря силиконовым лентам и правильной форме бюстгальтера. Под облегающей одеждой не выделяется.

На мой взгляд, это очень удачная модель бандо!

К этому бюстгальтеру отлично подошли трусики-бразильяна (арт.SB89M3). Вместе они составляют соблазнительный и комфортный в носке дуэт!

Спасибо за внимание! Будьте красивы!

Отзыв на трусики-бразильяно Intimissimi из моего комплекта.

Оксана34рекомендует
Классный бюстгальтер
Ух ты! Здорово смотрится!
Хорошо подчеркивает грудь)
смотрится очень нежно
Выглядит идеально Love
10.08.2017
У меня другой фирмы такой бандо и, правда без кружева, действительно лиф порой просто незаменим под многие виды одежды, особенно под вечерние платья Smile
10.08.2017
Очень люблю эту марку белья за одновременные красоту и необычайный комфорт. Один раз купив их бюст, стала носить только это белье.
10.08.2017
Не только красивый, но и смотрится божественно Love
Очень понравился)
10.08.2017
В Вашем отзыве все прекрасно: и оформление, и бюстгальтер, и грудь хозяйки Smile Очень красиво. Удовольствие от прочтения и созерцания.
Очень понравился этот лиф-бандо, у меня как раз недавно тоже появился топ с открытой спиной, теперь тоже испытываю потребность в телесном лифе такого плана
Сидит изумительно Love
Смотрится очень красиво на Вас Love
какой нежный Innocent
тоже очень люблю эту марку белья)
10.08.2017
Шикарный комплект получился Love Лиф и вправду сел просто идеально, как будто на вас шили. Грудь выглядит очень соблазнительно.
10.08.2017
очень нежное и красивое белье)
очень красивый цвет, и форму такую люблю балконет или как она называется.
10.08.2017
смотрится действительно очень красиво. для открытой одежды очень необходимая вещь.
такой цвет называется королевский, очень его люблю)
я тоже хочу такой комплект! Шикарнейший! Love
Просто Love
10.08.2017
Обожаю такую модель, очень красиво смотрится Wink
какое красивое белье!
Смотрится просто потрясающе! Love
10.08.2017
Красивый бюстик и правда секси Cool
хочу такой)
10.08.2017
Очень красивый! Удачная покупка!
Очень красиво смотрится и хорошо сидит на теле!
Девушки, спасибо за комплименты! Приятно! Smile
10.08.2017
Какой красивый и нежный комплект! Love
У Интимиссими качественное белье. У меня некоторые вещи, в том числе их маечки-алкоголички, живы по сей день после нескольких лет активной носки.
Какой же он крутой Love
10.08.2017
Очень красивый и нежный бюстгальтер
10.08.2017
отличный комплект получился, лиф красивый и хорошо сел)
Отличный комплект!
Модель нужная!
смотрится на большую тройку или четверку даже! Вот это пуш ап!
10.08.2017
Очень нежный и красивый комплект)
10.08.2017
Подобран размер отлично, сидит лиф как влитый)))
Прелестный ?
Очень красивый бюстик
такой красивый! нежнятина Love
10.08.2017
Красивый бюстик, я люблю пуш-апы от Интимиссими, на меня они идеально садятся)
11.08.2017
Очень красивый! Smile