Среднее: 4 (1 голос)

dashka1640 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 14:02
Достоинства: * насыщенный аромат, *стойкий аромат
Недостатки: абсолютно ненужные блёстки

Всем доброго дня!

Купила сие чудо в сети магазинов "Подружка". Цена около 200 рублей, объем 400 мл...Сегодня буду краткой.

Достоинства:

1) соотношение "цена-качество". При большом объеме 400 мл стоит всего 200 рублей. По-моему, это вообще не дорого, при этом бальзам действительно увлажняет. При ежедневном применении я забыла о том, что кожа, даже пяточки, могут быть сухими.

2) аромат. Он божественен. На флаконе написано, что пахнет, как космополитен. По мне так бальзам пахнет клубничным мороженым. Я наношу его вечером после душа, а с утра мое тело до сих пор пахнет мороженкой.. Аромат выветривается только в обед-ближе к вечеру... Это очень важное и наверно все-таки главное его свойство, потому что наверняка многие покупают этот бальзам исключительно из-за крутого запаха... Ухаживающей косметики много, а со стойким вкусным ароматом - надо поискать.

3) жемчужное сияние. Бальзам имеет в своей констистенции мелкие блестки, еле заметные невооруженным глазом.. Они придают коже сияние... Это круто, тело реально выглядит более ухоженным.

Однако в некоторые моменты это свойство подводит .Думаю, Вы понимаете...всякое бывает в нашей жизни).

Считаю, что на упаковке этому моменту с блестками надо было уделить больше внимания в описании...

dashka1640 рекомендует Бальзам для тела Farmona LET'S CELEBRATE COSMO Клюква+Лимон