Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 13:32

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Мыле Миранда. от марки Lush. Я его просто обожаю, частенько умываю им даже лицо. Продается в магазинах Lush, стоимость- около 300р.

Состав:вода , рапсовое масло , кокосовая вода.кокосовое масло, глицерин, экстракт киви , парфюмерная композиция, стеарат натрия, кананговое масло ,.масло иланг-иланг , резиноид мирры, масло можжевельника ,масло бергамота ,экстракт гардении , диоксид титана, хлорид натрия, Краситель 42090, краситель 14700, Использование синтетических красителей, которые мы применяем в нашей продукции, признано безопасным .

Плюсы:

• мыло имеет скорее кремовую текстуру
  • Пенится отлично, прекрасно очищает кожу
  • Совершенно не сушит кожу, наоборот, делает её бархатистой
  • Оставляет легкий запах на коже
  • Не стягивает кожу
  • Само мыло прекрасно держит форму, от воды не "расползается"

Я вообще фанатка Лаш, никогда не ухожу из этого магазина с пустыми руками, ведь у них много всего интересного- уход за волосами, бомбы и масла для ванн, лосьоны и крема для любого типа кожи.Однозначно рекомендую это и мыло и продукцию в целом!

Достоинства
  • -достаточно экономное
  • Запах долго держится
  • Натуральные ингридиенты
  • Хорошо мылится
Недостатки
  • В России завышена цена
Livespringрекомендует
09.12.2014
Очень люблю мыло от Лаш)
09.12.2014
Я так понимаю, что Миранда- обновленный вариант когда то горячо любимого мной мыла Дама червей.
11.12.2014
Очень красивое и "вкусное" мыльце Smile
28.01.2015
Мне там тоже много всего нравится, но цены зверские. Учитывая что многие средства у меня кончаются почти за раз.. Smile