Опубликовано 10 Январь, 2012 - 10:57

Обожаю это средство. Вообще-то это не совсем основа под лак. Это еще и средство для укрепления ногтей, а лично для меня-полноценный лак.То, как я его люблю, можно увидеть по остатку-еще ни один лак из моей коллекции не бывал пуст на 1/3.

Итак, что имеем."Используйте средство на чистую поверхность ногтя либо на лаковое покрытие. Средство для укрепления ногтей Quick&Chic ухаживает за ногтями и укрепляет их. Результат: длинные, крепкие и здоровые ногти. Один слой средства подготавливает поверхность ногтя к нанесению лака, сглаживая поверхность ногтей и выравнивая их цвет. Средство для укрепления ногтей обеспечивает стойкий маникюр. Два слоя средства, нанесенные на чистые ногти, укрепляют ногтевую пластину и выравнивают цвет ногтей. Аккуратный и опрятный маникюр в одно мгновение!
Технология: В состав средства входит экстракт ростков пшеницы, содержащий био-минералы, укрепляющие ногтевую пластину и предотвращающие расслаивание ногтей. Щадящая формула средства для укрепления ногтей не содержит формальдегид. Новое средство для укрепления ногтей снабжено инновационной кисточкой One Touch Brush. "

Вообще-то судить именно о прямом назначении я не могу-ну не действуют на мне все эти укрепители-утолщители ногтей, только кальций вовнутрь еще дает результаты.Но я ни сколько не разочарована, что такой зверек поселился у меня в коробке с лаками.

Кисть. Кисть просто супер! Она похожа на любимую многими лопаточку Риммель, но все-таки не столь широка, и намного удобнее. Лак наносить ей одно удовольствие-он сам прыгает ровно на ноготь, практически не цепляя пространство вокруг, не марая кутикулы.

Консистенция.
У меня чувство, что я наношу жидкий пластик. Лак ложится и растекается ровненько сам по себе, как бы я ни торопилась и криво не мазала.

Быстрота высыхания
- отличная даже без сушки! На то она и основа, чтоб сохнуть быстрее. Сейчас я конечно в хвост и гриву пользуюсь чудным топом , что в принципе на время высыхания не влияет никак-что с ней, что без нее основа всегда прекрасно сохла.

Стойкость. Именно за нее я уважаю данный лак. Обычно все нюдовые, светлые лаки начинают трескаться на ногте и темнеть в местах этих трещин день на второй-третий. Поэтому вроде со светлым маникюром можно и дольше ходить, т.к. облезание не так бросается в глаза, но в реальной жизни именно из-за этих трещин весь ухоженный вид теряется сразу. С этим лаком никаких трещин нет и в помине!!! Он просто день на 5-й (с моими то трудовыми подвигами-постирать-приготовить-помыть ребенка раз 5 в день) начинает скалываться. А т.к. это вообще уходовое средство,а не декоративное по своей сути, то уж такое отличительное качество я никак не ожидала получить.

Цена. Вполне сносная и доступная. Получила в подарок, но думаю у Люмене нет заоблачных цен.

И самое главное-внешний вид просто на 5+ с таким маникюром. Времени уходит на все про все совсем мало, а ухоженным видом маникюр радует долго.Ноготочки такие роненькие, беленькие, с перламутровым филетовым отливом, блестят и сверкают, как нарощенные.
Достоинства
  • Легок в применении
  • Прекрасный внешний вид ногтей
  • Стойкость
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Свойства укрепления не на высоте
Бусенкарекомендует