Среднее: 4.3 (61 голос)

KatrinKiev аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:50
Достоинства: большой размер, вкусно, вкусный, изобилие вкусов, подходит для тех, кто на диете, полезный, сладко, удобная упаковка

Вообще, подобные батончики, мюсли, злаки и т.п. я очень люблю. А в сочетании с шоколадом и бананом - так вообще Smile

Первый раз увидела эти батончики в институте, стоили 35р (как потом поняла, это дорого - в Ашане стоит 21р), на вид очень аппетитные. Взяла и не прогадала.

Батончик вкусный, в нем 50г. Таким можно утолить несильный голод. Для меня он немного приторный уже под конец, но все равно доедаю с удовольствием.

Калорийность... Ну, относительно небольшая в целом, но больше, чем у других вкусов Corny (в одном батончике 216 ккал).

Состав хороший, за исключением того, что в нем присутствует кокосовое масло.

В целом, для любителей сочетания шоколада и банана - очень даже будет вкусно! Попробовать стоит)

KatrinKiev рекомендует Батончик мюсли Corny BIG "SCHWARTAU" Chocolate-Banana

Мне тоже он понравился Smile

• Мюсли в пакетике

18.06.2015
    Rose_bud аватар

Года три назад покупала такие батончики когда ездила на работу и от туда на учебу, но особо не запаривалась над составом и калорийностью, так как нужно было быстро и питательно покушать.

• Вкусный перекус, не только для тех кто на диете

05.01.2013
    Ivanika аватар

Не отношусь к числу худеющим, просто люблю мюсли. Поэтому батончик ела просто в качестве конфеты к чаю. Очень приятный батончик мюсли, шоколад и банан наверное самое выгодное сочетание в десертах. Мюсли в меру мягкие и не приторные.

• Бананька!:3

11.06.2014
    Nastyspoyler аватар

Привет) сегодня я расскажу вам о батончике от компании Corny Big. Увидела этот вкус в магазине недавно т.к я люблю сладенькое и люблю различные батончики, то решила попробовать.

• Любителям бананов(фото+состав)

04.01.2014
    Alla_Joz аватар

Я много наслышана о батончиках Corny,все всегда очень хорошо о них отзываются,но живя в дыре небольшом городе мне оставалось только мечтать о них.Недавно мне привезли небольшой презент с разными сладостями и там были эти батончики.Начну с бананового вкуса.