MAMA_SEAandSPA аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 17:27
Достоинства: -интересно и увлекательно

Первый раз мы побывали в Бангкоке три дня и нам было мало, второй раз заехали на четыре дня и тоже было мало.В первый раз останавливались в районе Пратунам, это самый центр где кипит жизнь, второй раз жили в районе улицы Каосан, но все равно каждый день ездили на лодке на Пратунам.В центре куча торговых центров с едой и сувенирами, на улице также на каждом шагу готовая еда по хорошим ценам. В Бангкоке есть аквапарк и "Диснейленд". Мы посетили  с сыном Океанариум и детский город "Кидзания", которые находятся в торговом центре Сиам Парагон, а вот до Королевского дворца не доехали, хотя жили рядом.Мы в Бангкок еще приедем не раз и честно говоря мне хотелось б пожить там недельки две не меньше.В следующий раз остановимся в районе улицы Сукхумвит.Мы живем обычно в простых отелях, но любим посещать дорогие, фоткаться у бассейнов на крыше отеля.В Бангкоке отличный шопинг , хочется хапать и останавливает только возможный перевес багажа.В городе много массажных салонов со смешными ценами на массаж, мы заказывали массаж каждый вечер.

MAMA_SEAandSPA рекомендует Бангкок, Тайланд

Категория: Страны
  • Очень экзотичный, если не ходить по местам где толпы туристов

21.01.2013
    Myen аватар

Бангкок это безумно экзотичный захватывающий город. Ходить нужно по местам где не ступала нога туриста. Скажу что НЕ надо делать в Бангкоке, что бы город вам понравился и вы вкусили все его волшебные тонкости.НЕ останавливайтесь в отеле Байок.

• в три дня вместился целый мир

11.12.2012
    Кайот аватар

В Бангкоке были 3 дня перед поездкой в Паттайю. Бродящие по городу монахи в оранжевых тогах, потоки машин, мельтешение мотоциклов, высотки и облезшие трущобы, уличные торговцы необъяснимыми съедобностями, которые тут же сидя на бордюрчике с удовольствием уплетают местные.

• Тайцы страдают гигантоманией))

23.04.2015
    Анна Пчелкина аватар

Первое, что поражает в Бангкоке, это безумное-безумное-безумное количество людей, машин и другого автотранспорта, гигантские автомобильные развязки, опять же гигантские рекламные конструкции вдоль дорог.

• Один день в Бангкоке

03.08.2014
    Patronus аватар

Если вы приехали отдыхать в Паттайю, то в любом случае вы окажетесь сначала в Бангкоке. А именно в гигантском аэропорту Суварнабхуми. Однако по дороге из аэропорта в Паттайю всего города не увидишь, поэтому мы взяли отдельно однодневную экскурсию в Бангкок.