Полик аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:42
Достоинства: хватает на длительное время, хорошо держит укладку
Недостатки: немного склеивает

Здравствуйте, девочки.

Делюсь с Вами своим мнением о лаке для волос Schwarzkopf Professionnelle. До него я пользовалась такими лаками как Wella, Sunsilk, Kapous Professional (неплохой кстати тоже), но это стал моим любимым.

- Хватает его очень-очень надолго.

- Пахнет он приятно, ненавязчиво (после него Sunsilk для меня невыносим по этому критерию).

- Фиксирует он отлично.

- Держит прическу (челку) весь день.

Если придираться, то есть 1 минус - он совсем немножко склеивает, но все равно смотрится все натурально, не как "Дом на голове".

Он самый лучший!

Полик рекомендует Лак для волос Schwarzkopf Professionnelle

Тип косметики: Лак для волос
Брeнд: Schwarzkopf
  • Естественная укладка надолго и без утяжеления волос!

22.04.2013
    FunnyTora аватар

Купила это лак по совету подруги, за что ей очень благодарна, и теперь пользуюсь только им! Сразу хочу сказать, что лак недешевый и выпускается в достаточно большом объеме (500 мл), в дорогу вряд ли такой потащишь, так что в основном он для домашнего использования.

• Мой лучший друг

19.02.2014
    Loony1720 аватар

Я делаю укладки довольно часто, поэтому и лаков перепробовала великое множество. К счастью, около 4 лет назад решила приобрести лак компании Schwarzkopf. С тех пор с экспериментами покончено, ибо ничего лучше я не нашла. Диапазон цен довольно большой- 400-600 руб.

• Самый подходящий

25.12.2013
    Ne_pro100_ya аватар

Всегда и всем советую этот лак!нет,я не представитель шварца)) Он подходит и нравится большинству)раньше всегда встречала в салоне у парикмахеров,самый распространенный лак)сейчас не знаю что,где и как)так как мастеров у меня трое))в общем,подсела я на него)перепробовала за время укладок великое…