Опубликовано 23 Май, 2016 - 18:13

Купила два крема от НЕВСКОЙ КОСМЕТИКИ, один "Огуречный", второй "Зеленый чай". Про "Огуречный" уже писала. И вот, как неделю, пользуюсь "Зеленым чаем". Очень рада, что приобрела.

Оформление и количество также как и в "Огуречном"(40 мл).

Запах очень понравился. Он такой сладенький, словами не передать. Прям приятно вдыхать, и не приторный вовсе. Наоборот свежий. По консистенции обычный кремик, цвет белый, плотный (нет и намека на гель), однако, пришелся по душе.

Впитывается обычно, минут 10-15. Моментального эффекта не будет.

Крем действительно освежает. А может быть мне так кажется, потому что храню в холодильнике. В любом случае, кожа после него гладкая, свежая, ароматная.

Не скажу, что он многофункциональный. Перед выходом я не стану им мазаться, по мне он больше подходит для домашних процедур. А если хотите напялить его перед выходом, то наносите не позже чем за 30 минут до выхода и лучше круговыми движениями втирайте малое количество, иначе может заблестеть нос.

Я попробовала нанести крем перед сном... Побольше. На утро ничего не было. Впитался. Наносила даже под глазами, аллергии не было. Ничего не чесалось. Эффект - лицо не опухло, выглядело отдохнувшим.

Конечно, на всех косметика действует по-разному, НО попробовать стоит. Тем более кремик бюджетный) Стоит всего 42 рубля.

Удачи в экспериментах:)

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
nataxavangard@y...рекомендует
23.05.2016
Давно на него смотрю, но пока не решаюсь купить!