Vertokryl аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 14:52
Достоинства: вкусно, красивая обертка, недорого, питательно

Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать вам об интересном и вкусном творожном сырке "Картошка" от компании "Ростагроэкспорт", который я теперь частенько покупаю. Я безумно люблю пирожное "Картошка", поэтому, когда я увидела глазированный сырок с таким названием, я очень заинтересовалась и решила попробовать. Подобные сырки производит сейчас несколько фабрик, но я доверяю и выбираю всегда "Ростагроэкспорт", чьи знаменитые ванильные (и не только)глазированные сырки уже давно лидируют на нашем рынке.

Красивая обёртка
Красивая обёртка
Состав
Состав

Итак, состав сырка:

Состав: творог, печенье сахарное (мука пшеничная, сахар-песок, маргарин, пальмовое масло, инвертный сироп (сахар-песок, регулятор кислотности -лимонная кислота, сода пищевая), разрыхлитель – сода пищевая, яичный порошок, разрыхлитель- углеаммонийная соль, поваренная соль, ароматизатор идентичный натуральному – «Ванильно-сливочный»), шоколадная глазурь (сахар-песок, заменитель какао-масла, какао-порошок, эмульгатор – лецитин, ароматизатор идентичный натуральному – ванилин), сахар-песок, сливочное масло, продукт молочный сгущенный с сахаром (сахар-песок, вода питьевая, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное), какао-порошок, ароматизатор идентичный натуральному «Ром», наполнитель в зависимости от вида.

Как видите, ничего подозрительного в нём нет. Меня вполне устроил состав, особенно порадовало печенье. Ведь настоящее пирожное картошка делается именно из печенья! Smile

На вкус сырок очень нежный, ко вкусу "Картошки" добавился творог. Сырок удался на славу! Глазурь я бы вообще убрала, а сделала бы какую-нибудь посыпку...но и с глазурью вкусно (просто лично я не очень люблю глазурь).

Не стоит забывать, что это сладкий десерт, и есть постоянно такие вещи нужно осторожно, особенно если вы следите за фигурой. На завтрак с чаем пары сырков вполне достаточно, чтобы до обеда не голодать.

Рекомендую сырок всем любителям творожных десертов. Нежный, вкусный и питательный!

Видела в отзывах, что многим не нравится калорийность продукта, но это же десерт!

Vertokryl рекомендует Сырок глазированный Ростагроэкспорт ООО "Картошка"

Глазированный сырок – это одно из самых популярных детских лакомств на территории бывшего советского союза. Глазированные сырки производятся из творога и сохраняют все полезные вещества и витамины, содержащиеся в нём. Они содержат и кальций, и витамины А, В2, D. Творожные сырки обладают большой энергетической ценностью, и весьма питательны.

Глазированный сырок или пирожное, что вкуснее? Вкуснее глазированный сырок «Картошка»! Наш глазированный сырок «Картошка» полезный для здоровья, поскольку содержит творог, богатый кальцием и белком.

Сырки “Картошка”
Срок хранения:
при температуре от 2°С до 6°С и относительной влажности воздуха не более 85% - 15 суток при температуре не выше минус 18°С - 60 суток.
Размораживание производить в холодильнике при температуре не выше 10°С.
Упаковка: флоу-пак.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок глазированный
30.11.2014
Эх, нельзя мне такие отзывы на ночь глядя читать, как же захотелось такой вкуснятинки Love
Да, знатная вкусняшка Big smile
06.10.2016
Объедение! Я ещё иногда покупаю картошку от "Б.Ю. Александрова"