Среднее: 4 (121 отзыв)

tanya_h аватар
Опубликовано 20 Март, 2010 - 02:06
Достоинства: вкусно, высокое качество, не вызывает аллергии, нравиться ребенку
Недостатки: запах
Я кормила своего ребенка только беларусским питанием, потому что мы получали бесплатное питание от государства. Вот пришло время и это счастье закончилось((( И я решила попробовать дать дочере что-нибудь другое, по-дороже! И что вы думаете - ребенок не воспринимает! А вот цветную капусту на-УРА!!! Я тоже ее очень люблю, если приходится, то доедаю с огромным удовольствием!!! а вот папа категорически ее не переносит, как только слышит запах - сразу убегает подальше))) Да, согласна, запах не очень, но вкус - просто объеденье! Цветная капуста - это же кладезь витаминов и аллергии никакой!

Поэтому, советую всем хотябы попробовать, ведь на вкус и цвет товарищей нет!

tanya_h рекомендует Пюре Gerber цветная капуста

Без добавления крахмала, соли и сахара. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Gerber
  • лучшее пюре из цветной капусты

20.02.2017
    VreNa аватар

На мой взгляд, самое вкусное пюре из цветной капусты. Читала про фирму гербер, что они используют ГМО, только вот думаю, может это чей-то коммерческий ход? К тому же, если одна фирма детского питания использует ГМО, почему бы их не использовать и другим?

• Ужас!!!

28.04.2010

Гербер, вообще, на пюре для детей не похоже!!! У меня даже кошка есть не стала, хотя сие странное животное обожает цветную капусту... Интересно чего туда положили?

• Гербер самое первое пюре крохи!

10.04.2010

начните с баночного пюре, с такого как это, ведь невозможно сварить 10г. для первого прикорма! баночку купил, половинку в тарелочку. разогрел малясь и пробуем на здоровье!

• какашка

19.03.2010
    Sandra аватар

мой ребенок плевался от нее, ну только если с мяском смешать или еще с чем нибудь и то в редкие очень редких случаях. сама сварищь, ест с удовольстивем. на много вкусней. попробуйте сами