LiZzy_S аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2012 - 19:01
Достоинства: доступная цена, когда высохнет, хорошо лежит, не осыпается, не размазывается, неплохо разделяет, объём есть, ровно ложится, хорошо смотрится
я помешана на косметике...когда ее еще покупала мама,то в основном это было орифлейм,эйвон, фаберлик и т.д.не хочу говорить,что осталась недовольна тушью этих марок,но..единственное,что напрягало, - это то,что их нужно было ждать (отдаешь заказ и ждешь несколько дней)..я человек нетерпеливый(((и однажды увиделана youtube видео..одна девушка делала себе макияж и использовала тушь ELITE...(а до этого я пробовала пышные реснички,совершенно она мне не понравилась)..так вот...КУПИЛА я тушь elite...когда нанесла,быда крайне удивлена...ресницы у меня густые,поэтому разделить их сложно..однако эта тушь справилась...все,что написано на упаковке - ЧИСТАЯ ПРАВДА(есть и объем, и удлинение, и подкручивание)...очень довольна...обожаю эту тушь)))а цена смешная)

LiZzy_S рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи «Тройной эффект»

Тушь позволяет одним движением добиться впечатляющих результатов. Во-первых, она многократно увеличивает объем ресниц, во-вторых, удлиняет их, и в-третьих - подкручивает без дополнительных усилий.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Relouis / Релуи