Опубликовано 27 Январь, 2013 - 18:38

Не так давно нашла этот соус в магазине и, естественно, сразу схватила)) В маке всегда беру к картошке фри именно сырный соус. Но до этого никогда не видела его в продаже (не считая ларьков с шаурмой, где он продается в маленьких баночках как в маке)
В супермаркете он стоил около 70 рублей, позже увидела его на рынке - там цена 50 рублей.

Ну что говорить о вкусе - ведь почти каждый был в макдональдсе и пробовал этот соус. Кому-то он нравится, кому-то нет. Лично я - их числа обожателей этого соуса.
Теперь добавляю его дома к каждому блюду - к картошке, курице, рису... даже пельмени теперь с ним ем))

По сравнению с сырным соусом "Астория" состав более натуральный, вкус более насыщенный, "сырный".

Теперь этот соус навсегда занял место в моем холодильнике))
Достоинства
  • без консервантов
  • вкусный
  • вызывающий доверие бренд
  • легендарный
Недостатки
  • вкус на любителя
alya0511рекомендует
  • 15.03.2012
    Я влюбилась в сырный соус в Макдональдсе и мечтала найти похожий, позже узнала что именно этот соус есть в продаже под маркой Heinz. Я устала его искать, так как в городе Красноярске, где я живу, его нет практически нигде! Но чудо свершилось и я нашла его в Окее!!!
  • 16.03.2016
    Знаете ли бывают такие моменты, когда хочется съесть какой-нить гадости. Вот и у меня в один из таких, выбор пал на картошку с сырным соусом. Принеся заветный тюбик домой, мне нетерпелось его съесть, но какое разочарование меня постигло! На вкус как-будто я ем чистый уксус в кремообразной форме.
  • 27.01.2013
    Купила его случайно,захотелось попробовать чего-то новенького и поэспериментировать с салатами.Многим он напоминает сырный соус из Мака,я не любитель фаст фуда,поэтому особой страсти не питала к этому соусу.Для меня главное ,чтобы продукт был менее вредным,приятным на вкус и обладал ярковыраженным…
  • 26.01.2013
    Увидела этот соус в магазине возле работы и решила взять на пробу,так как просто обожаю сыыыыр. Ожидала от него вкусного сливочного сырного вкуса,но к сожалению он не оправдал моих ожиданий.