Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 16:16

Я первый раз попробовала чай Гринфилд (Greenfield) Strawberry Gourmet в гостях у бабушки. Как она его заваривала я не видела, поэтому с недельку думала. что пью какой-то фирменный бабулькин чаек на травках, с клубничкой и еще чем-то, чего разобрать не могла. Прям обпивалась этим чайком, и думала, что прям наполняюсь полезными свойствами))))))))) Когда полезла за сахарком и обнаруила упаковку этого чая, с таким же ароматом как я пила. Да еще и в пакетиках. Я вообще считала, что в пакетиках нормального чая не найти, и всегда пила только заварной. Каково же было мое удивление, когда бабушка не стала даже отнекиваться. она оказывается и не знала, что я считаю ее Марьей-кудестницей)) С тех пор я перепробовала много чаев от Гринфилд. Но клубничка осталась моей любимой. Принесла этот чай на работу. Подсадила на него весь офис. Теперь в обеденный перерыв из нашего отделения доносится непередаваемый аромат. Вы еще не пробовали???? Скорее в магазин за клубничкой!!! Ну или что вы там больше любите!!

Достоинства
  • 25 пакетиков
  • Интересный аромат
  • Удобно
Golovnyaрекомендует
18.11.2013
а у нас я пока такой не видела в городе((( Надо будет сегодня на разведку в супермаркеты смотаться))